Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский контрабандист орденов получил срок

|«« «« »» »»|

В Днепропетровске на три года осужден контрабандист орденов, задержанный в марте 2015 года сотрудниками Службы безопасности Украины.

Нигде не работающий житель Днепропетровска систематически отправлял по почте за границу ордена, медали, значки, нагрудные знаки и тому подобное, пишет портал "Лица".

Для сокрытия от таможенного контроля контрабандных предметов фалеристики злоумышленник использовал специальную упаковку, которая не давала возможности идентифицировать предмет отправки. Об этом сообщил пресс-центр СБУ.

Контрабандист был задержан при попытке отправить заказчикам четыре предмета фалеристики из драгоценных металлов.

После всех этапов расследования данного уголовного дела Бабушкинский районный суд признал злоумышленника виновным по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины. Ему назначили наказание в виде трех лет лишения свободы с конфискацией предметов контрабанды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


декоммунистический декоммуниза  (30.10.15 20:01): такая вот странная декоммунизация - с одной стороны объявлена борьба с коммунистической символикой, с другой стороны чисто по-совковому это оказывается фалеристика и она под запретом. Но в США фалеристикой торгуют и это не считается преступлением. А тут как была лживая,гнилая и порочная госсистема так она и осталась. Поменялись только морды возле бюджетной кормушки да и то не все. Ответить | С цитатой
не понял  (30.10.15 19:23): За что задержан? За то, что выполнял закон о декоммунизации? Избавлял страну от комуняцкого прошлого? Это как? Поясните! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте