Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине уже зарегистрировано 9 нарушений избирательного законодательства

На Днепропетровщине уже зарегистрировано 9 нарушений избирательного законодательства
На Днепропетровщине по состоянию на 12:00 зарегистрировано 9 нарушений избирательного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

Эти нарушения в целом не повлияют на ход избирательного процесса. Все они зарегистрированы, по ним проводится проверка.

В МВД отмечают, что организация голосования, обеспечение его секретности и порядка на участке – обязанность участковых избирательных комиссий. Цель милиции – обеспечить охрану общественного порядка. Милиция вне политики.

Все работники милиции накануне выборов получили специальные пособия. В них можно прочитать, какие правонарушения чаще всего бывают на выборах и как действовать в тех или иных ситуациях.

Милиция предупреждает об административной и уголовной ответственности граждан за нарушение избирательного законодательства, правил проведения массовых мероприятий и мирных собраний.

Если вы стали свидетелями нарушений – сообщайте по телефонам: «102», (056) 756-56-78; (050) -046-37-02; (067) -612-80-92 или по электронному адресу [email protected].

Ваши заявления и сообщения будут зарегистрированы, рассмотрены и по ним будут приняты соответствующие меры реагирования в рамках действующего законодательства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ильяс АС  (25.10.15 15:50): По 34 марафон, а я без телевизора. Воля не работает у меня сегодня. Почему именно сегодня я без кабельного и должен сидеть и слушать радио хит ФМ. Так хотелось посмотреть выборы, а справят только завтра.Сижу один в пустой квартире, проголосовал уже. Ответить | С цитатой
Жорж Милославский  (25.10.15 15:06): Та только на этом сайте нарушений избирательного законодательства с десяток можно найти! О чем вы шепчите?! Вон на главной странице Загида поздравляют! До сих пор статьи не убрали кто за кого призывает голосовать и кто в какие туры выходит! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (25.10.15 12:46): Блин, позорище, даже бюллетени не смогли без ошибок напечатать.
Сменить надо было весь состав комиссий, начиная от ЦИК и до участковых.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте