Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
18:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие еще услуги перейдут в он-лайн - решат жители Днепропетровщины

Какие еще услуги перейдут в он-лайн - решат жители Днепропетровщины
Следующие 5 услуг, которые совсем скоро станут электронными, выберут голосованием в Facebook. Опрос запустил советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Дубилет на своей страничке в соцсети.

Чтобы поучаствовать в опросе, нужно зайти на страницу Дмитрия Дубилета в Facebook и открыть публикацию о голосовании. Далее, Дмитрий просит каждого неравнодушного подумать, какая административная услуга отбирает больше всего времени и нервов. Если кто-то уже указал ее в комментариях под публикацией, нужно поставить ей Like (нравится). Если нет – написать комментарий с этой услугой. В одном комментарии можно указать только одну услугу. А чтобы голосовать было легче, не пишите ничего кроме ее названия.

Голосование продлится сутки – до конца 19-го октября. 5 услуг, которые наберут больше всего «лайков», - станут приоритетными. Команда iGov бросит все силы, чтобы в кратчайшие сроки они стали доступными на сайте igov.org.ua.

Такой подход для Днепропетровщины – не в новинку. Полгода назад на подобном голосовании определили, какие админуслуги первыми перейдут в Интернет. Это регистрация авто в МРЭО, получения заграничного паспорта и справки о доходах, регистрация места проживания и данных ЧП или юридического лица. Сейчас все эти услуги доступны на сайте iGov.

Жители Днепропетровщины уже пользуются 51 электронной услугой. Еще 40 перейдут в онлайн в ближайшее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кадровик  (19.10.15 14:10): В принципе это хорошее дело. Но есть моменты. Чтобы пользоваться онлайн нужно иметь компьютер, подключение в интернет, уметь всем этим пользоваться. И деньги, чтобы платить за интернет. Предлагаю для пенсионеров установить заметно сниженный тариф, приняв решение об этом на государственном уровне. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте