Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
13:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Силовики Днепропетровщины переведены на усиленный режим работы

Силовики Днепропетровщины переведены на усиленный режим работы
На Днепропетровщину начали завозить избирательные бюллетени. Для того, чтобы не допустить возможных провокаций, силовые структуры области переведены на усиленный режим работы.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации.

Охранять безопасность и спокойствие во время избирательного процесса будут более 6 тысяч правоохранителей.

Все избирательные участки уже обследованы и принимают бюллетени. На каждом из них будут дежурить круглосуточно по 2 силовика. На вахту они заступают сразу после доставки бюллетеней.

«Выборы на Днепропетровщине должны пройти безопасно и без провокаций. Такую задачу поставил глава региона Валентин Резниченко. Все силовики перешли на усиленный режим работы, им будут помогать спасатели и члены общественных формирований», - отмечает начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации Ирина Федорчук.

В день выборов вместе с правоохранителями приступят к работе 1,5 тысячи спасателей и более 200 членов общественных формирований.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


mem2000  (12.11.15 23:14): 1 Ответить | С цитатой
работал там  (16.10.15 17:56): новая полиция? и шо? без коррупции? бензин выдают ток тем кто раньше в гаи не работал...КРУ вы де? проверьте путевые листы у новой полиции,это наши отчисления!!! пан Тымко руководил в ГАИ инспекторами а теперь патрульными...он сдал все нормативы? а физ.подготовку? а псих.подготовку? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте