Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В дебютном хоккейном турнире сезона днепропетровская команда заняла 1 место

В дебютном хоккейном турнире сезона днепропетровская команда заняла 1 место
В дебютном хоккейном турнире сезона, который проходил на базе днепропетровской ледовой арены, победу среди юношей 2007 года рождения одержал коллектив местной ДЮСШ. Подопечные Валерия Житника по очереди одолели киевскую «Льдинку», харьковский «Союз» и «Донбасс». Подробнее о соревнованиях – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Решающий поединок турнира свел на арене хозяев площадки ДЮСШ Днепропетровск и киевскую «Льдинку». Ребята Валерия Житник в легком стиле одолели оппонента, закинув ему более 20 шайб. Убедительный результат обеспечил днепрянам золотые награды и главный кубок.

Впрочем, самым принципиальным поединком турнира все же был матч между ДЮСШ Днепропетровск и «Донбассом». Давнее противостояние между двумя школами на этот раз закончилось в пользу днепрян. «Донбасс» же удовлетворился серебром.

Кроме золота командного, свой приз завоевал и Михаил Чаусов, как лучший бомбардир турнира.

Подытоживая дебютный в сезоне турнир между командами юношей 2007 года рождения, наставники по хоккею отметили его безусловную пользу, ведь именно практика формирует дух и класс хоккейной команды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте