Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
06:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские спортсмены заняли 7 призовых мест на Чемпионате мира по рукопашному бою

Днепропетровские спортсмены заняли 7 призовых мест на Чемпионате мира по рукопашному бою
Сборная Днепропетровщины по рукопашному бою завоевала 7 золотых медалей на Чемпионате мира.

Об этом, сегодня, в пятницу, 9 октября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции нрассказал Заслуженный тренер Украины Валентин Иващенко.

«3 и 4 октября 2015 года в Германии прошел Чемпионат мира по рукопашному бою, в котором приняли участие более 17 стран, в общей сложности около 400 участников. Данные соревнования проводились по разделам: легкий контакт, полный контакт, демонстрация техники. Чемпионат был очень сложный, и были сильные соперники. Днепропетровская сборная в количестве 12 человек приняла участие в Чемпионате мира и в общей сложности привезли 14 медалей, из них 7 золотых», - рассказал Валентин Иващенко.

Заслуженный тренер Украины Анатолий Волошин рассказал, что в рамках поездки на Чемпионат мира по рукопашному бою выступал, как старший тренер сборной Украины и представлял страну, как судья.

«Самое сложное и основное во время соревнований было контролировать, убеждать судьев в своей правоте и отстаивать права своей команды. Не смотря на то, что тренироваться приходилось на улице, Днепропетровская сборная отстояла победу», - рассказал он.

Чемпионка мира по рукопашному бою Екатерина Васильева отметила, что за время Чемпионата провела более 10 боев: «Хочу пожелать начинающим спортсменам: для достижения результатов в спорте необходимо упорно работать, верить в себя и идти к своей цели», - рассказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наши пришли  (12.10.15 05:36): Этот вопрос также входит в круг наших интересов.
В Общественное движение «Патриоты Приднепровья», созданное по инициативе общественно-патриотического объединения «Приумножим славу Приднепровья», ныне входит 45 общественных и партийных организаций. Нами принято решение участвовать в выборах вместе с партией трудового народа «Справедливость». Власть различными манипуляциями не допустила на выборы ни одной левой или левоцентристской партии. Все остальные, кроме «Справедливости», являются недругами Украины и Днепропетровска, представляя интересы олигархов, бандитствующих структур и агрессивных националистов.
Просим всех, кому дороги идеалы людей труда, обучающейся молодежи, пенсионеров, кто в нынешнее время остро ощущает скверну и подлость, поддержать на выборах кандидатов от партии «Справедливость», защитников страждущего народа в горсовете. Мы вас не подведем, сохранив имя родного Днепропетровска!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте