Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
01:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП в Днепропетровске: водитель сбил на переходе 85-летнего пенсионера и скрылся

ДТП в Днепропетровске: водитель сбил на переходе 85-летнего пенсионера и скрылся
В Днепропетровске 8 октября произошло ДТП, в результате которого пострадал пенсионер, сообщает пресс-служба УГАИ Днепропетровской области.

В 10:00 по улице Днепровской, со стороны улицы Карла Маркса в направлении улицы Дзержинского, двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который на регулируемом пешеходном переходе сбил пожилого мужчину, который пересекал проезжую часть на разрешенный сигнал светофора. После этого водитель скрылся с места происшествия. 85-летний пешеход с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Принятыми мерами по «горячим следам» сотрудники ГАИ установили и разыскали 46-летнего водителя и транспортное средство — автомобиль марки «Hyundai Accent».

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место была вызвана следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ОО!  (11.10.15 21:19): А где у нас ул.Днепровская и ул.! не проспект К.Маркса? Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (10.10.15 08:56): Для пышных похорон нужно бросаться под ржавый "Зипер".. Ответить | С цитатой
Саня  (10.10.15 00:53): Урод! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (67)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (7)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)

•  Українські виробники підписали декларацію про зниження цін на ліки: наскільки подешевшають (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте