Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В день проведения местных выборов общественный правопорядок будут охранять около 7 тысяч правоохранителей

В день проведения местных выборов общественный правопорядок будут охранять около 7 тысяч правоохранителей
Дмитрий Зимний
В Днепропетровской области в день проведения местных выборов общественный правопорядок будут охранять около 7 тысяч правоохранителей.

Об этом рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» исполняющий обязанности начальника отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУМВД Днепропетровской области, капитан Дмитрий Зимний.

«На всей территории Украины 25 октября состоятся местные выборы. В этот день предусмотрена работа оперативного штаба, который будет заниматься мониторингом оперативной обстановки на территории области, будет собирать оперативную информацию о событиях и нарушения, заниматься организацией работы территориальных подразделений.
В регионе будет задействовано около 7 тысяч сотрудников правоохранительных органов, из них около 6 тысяч сотрудников милиции, около 1,5 тысячи сотрудников МЧС и 250 курсантов университета внутренних дел», - рассказал он.

«В связи с проведением местных выборов на территории Днепропетровской области с 14 октября будет в два раза усилено патрулирование населенных пунктов, чем обычно. Все службы будут переведены на круглосуточный режим работы. Усиление патрулирования будет, но где и в какой степени, будем смотреть по ситуации. На сегодняшний день главное управление МВД готово обеспечить охрану общественного правопорядка во время проведения предвыборной кампании и непосредственно местных выборов», - отметил Дмитрий Зимний.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Синяя птица  (02.10.15 04:55): Курсанты,- то ж ни рыба - ни мясо.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте