Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Территориальное отделение АМКУ оштрафовало «Днепрогаз»

Территориальное отделение АМКУ оштрафовало «Днепрогаз»
Днепропетровское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало публичное акционерное общество «Днепрогаз» на 20 тысяч гривен за злоупотребление монопольным положением.

Как показало расследование, ПАО «Днепрогаз», пользуясь монопольным (доминирующим) положением на рынке предоставления населению услуг по газоснабжению, прекращало газоснабжение отдельным бытовым потребителям за задолженность с нарушением порядка, установленного Правилами предоставления населению услуг по газоснабжению.

Такие действия ПАО «Днепрогаз» привели к ущемлению интересов потребителей.

В ходе слушания по делу Обществом нарушения признаны. Решением административной коллегии на ПАО «Днепрогаз» был наложен штраф 20 тысяч гривен, который подлежит уплате в государственный бюджет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (15.09.15 10:22): напугали голой задницей ежа))) Теперь конечный потребитель еще и штраф оплатит) Ответить | С цитатой
Морда  (15.09.15 09:42): А если купить краны и назад прикрутить? И газовщиков вообще в подъезд не впускать. Действия то у них незаконные. Они, кстати, договора ещё с каждым обонентом обязаны заключить на поставку газа. Та и Днепрогаза то уже нет, кому платить.

Пару лет назад был по сввету долг гривен 50. Пришли электрики, втихаря обрезали провод, написали долг по акту. Я сам взял подключил назад, да так , что теперь ни одна собака не отключит. В личном кабинете долг по акту провисел где-то год, а затем испарился.
Вывод: нельзя этим упырям платить за подключения, тогда как они отключения производят незаконно.
Ответить | С цитатой
Коммунаровец  (15.09.15 08:10): Они конечно сильно испугались. Вчера приехали на ул. Коммунаровскую дом 7 и отключили весь подъезд (сняли кран и поставили заглушки) из-за большой задолженности 1 или 2-х квартир. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте