Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
04:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В прокуратуре Баглейского района Днепродзержинска работает телефон «горячей линии»

В прокуратуре Баглейского района Днепродзержинска работает телефон «горячей линии»
Прокуратура Баглейского района города Днепродзержинска напоминает жителям города о работе телефона «горячей линии».

Этот канал коммуникации прокуратурой создан для:

- оперативного реагирования и устранения нарушений прав физических лиц-предпринимателей и субъектов хозяйствования: незаконного вмешательства в их хозяйственную деятельность, давления со стороны органов государственного контроля и правоохранительных органов и т.д;

- предупреждения попыток сепаратизма и противоправных действий, ставящих под угрозу общественный порядок и безопасность граждан и требующих вмешательства органов прокуратуры.

Если вам стало известно о фактах нарушения прав представителей малого и среднего бизнеса, или противоправных действиях, угрожающих территориальной целостности и безопасности государства, просим информировать по телефону: (0569) 53-96-48 в будни с 9 до 18 часов.

Также прокуратура Баглейского района города Днепродзержинска сообщает, что запросы на публичную информацию, в соответствии с Законом Украины «О доступе к публичной информации» принимаются в электронном виде.

Запросы следует направлять на электронный адрес: [email protected] или по телефону: 53-96-48.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте