|«« | «« | »» | »»| |
Праздничная программа, посвященная началу учебного года, состоялась в Днепродзержинской исправительной колонии №34. Концерт к первому сентября (да еще какой!) был подготовлен заключенными исправительного учреждения - учениками вечерней школы № 31.
Осужденные женщины показывали свое вокальное и хореографическое мастерство, ставили забавные сценки о школьной жизни и благодарили своих преподавателей за переданные им знания. Актерское мастерство выступавших удивило и порадовало многих присутствовавших на празднике.
"В этом году в колонии на первое сентября было набрано 4 класса вечерней школы, - рассказывает заместитель начальника отдела по социально-воспитательной работе Татьяна Королевич. - Ежегодно мы реализовываем право осужденных на получение среднего и полного среднего образования. Из-за жизненных обстоятельств многие из них его в свое время не получили или не окончили, и они с удовольствием получают его здесь. Немаловажно, что это увеличивает шансы на более удачную социальную реабилитацию осужденных, вышедших на свободу".
Школьным вальсом и вкусным пирогом завершился праздник Первого звонка в Днепродзержинской исправительной колонии №34.
Автор: Денис Кравец
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |