Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 августа 2026
22:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинская стритбольная лига завершила сезон в Днепропетровске

Украинская стритбольная лига завершила сезон в Днепропетровске
Украинская стритбольная лига в День Независимости Украины завершила сезон яркими финалами. Во второй раз за историю УСЛ решающие поединки проходили в Днепропетровске на баскетбольных площадках парка им. Глобы.

Подробности в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

В этом году, по итогам региональных этапов, в финал дошли 44 команды. Финалы мужской категории, где традиционно выступают команды, в составе которых играют профессиональные баскетболисты, были самыми ожидаемыми. Среди фаворитов мужского финала – опытный коллектив «Трико». Лидер команды и чемпион прошлогодней стритбольной лиги Андрей Кобец отметил, что уличный баскетбол – это праздник, поэтому приятно, что финал совпал с Днем Независимости.

В составе «Трико» сразу 3 профессиональных баскетболиста. Один из них Николай Ольховецкий – постоянный участник украинской стритбольной лиги.

В итоге «Трико» заняло только 3 место, чемпионом стала днепропетровская команда с позитивным названием «Всем пис братуччо».

Среди девушек первое место завоевала команда «Магнум». В юношеской категории сильнее других оказались парни из «АНД». А в зрелищном финале один на один победителем стал Андрей Кобец.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (32)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте