Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
06:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошли соревнования по стритболу

В Днепропетровске прошли соревнования по стритболу
В парке Глобы состоялись традиционные соревнования по уличному баскетболу «Днепр Стритбол Кап». В 2015 году турнир проводится в третий раз, на этот раз 44 команды соревновались в трех категориях, а также было проведено два конкурса.

Подробнее в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

«Днепр Стритбол Кап» проводится седьмой год подряд в рамках всеукраинских соревнований по уличному баскетболу. Турнир организует БК «Днепр» при поддержке управления по делам молодежи и спорта городского совета.

Днепропетровск занимает ведущие позиции в украинском стритболе. В женском турнире вместе с другими за пальму первенства соревновались девушки действующего чемпиона украинской стритбольного лиги - команды «Мagnum».

В одной из игр соперницами чемпионок были девушки из футзального коллектива «Злагода», однако представительницы мини-футбола расценивали свое участие больше как тренировку.

Что касается команды «Мagnum», то она кроме «Злагоды» преодолела сопротивление «Golden Sun» и «Ladies Legion» и стала победителем соревнований.

В мужской категории первое место занял коллектив «B7peace Братучо». В составе Максим Закурдаев, Александр Месяц, Ярослав Кадигороб. На втором месте «Завали 3 балла» и на третьем «Трико».

В категории U-18 первенство выиграла команда АНД района. В соревнованиях «1 на 1» победил Андрей Кобец. В конкурсе бросков сверху лучший результат у Ильи Крохи. Победители днепропетровских этапов будут участвовать в финале украинской стритбольной лиги, который состоится в конце августа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте