На встрече с сотрудниками милиции города начальник Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области генерал-майор милиции Игорь Репешко напомнил о наиболее сложном этапе, который предстоит пройти милиции, - о переходе к полиции.
«Хотелось бы, чтобы мы все вместе прошли его достойно и все перешли на те же должности или, возможно, с повышением, уже в рядах полиции и не опозорили украинскую милицию. Следующие 3 месяца будут очень сложными», - отметил генерал-майор.
В целом кадровый состав милиции готов к грядущим изменениям, - добавил он. В первую очередь ряды новой полиции пополнят действующие сотрудники милиции, которые написали рапорт и прошли необходимый отбор. По мнению главного милиционера области, все сотрудники патрульно-постовой службы должны написать рапорт о переназначении в полицию. После данной процедуры будут рассмотрены другие кандидатуры на должность в новосозданной полиции.
Такой принцип формирования полиции идентичен процессу формирования полиции в Днепропетровске, который уже стартовал в областном центре.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Быстрее подготовить специалиста, чем изменить мировоззрение человека. Ответить | С цитатой