Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 24 августа 2026
02:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У ранее судимого днепродзержинца изъяли 40 кустов конопли

|«« «« »» »»|

В ходе проведения комплекса оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак» работниками ОБНОН Днепродзержинского городского управления была получена информация о том, что на территории Днепровского района города Днепродзержинска проживает гражданин, выращивающий дома коноплю.

С целью проверки данной информации сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 310 УК Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли).

16 июля 2015 работниками ОБНОН Днепродзержинского ГУ в рамках данного уголовного производства на основании постановления суда Днепровского района г. Днепродзержинска был проведен санкционированный обыск по месту жительства данного гражданина.

В ходе обыска квартиры было обнаружено 40 кустов конопли, наркотическое вещество «марихуана» в высушенном состоянии в количестве около 20 г и самодельное устройство для его применения.

Все изъятые вещества и предметы направлены на проведение судебно-химической экспертизы, после получения результатов которой будет принято решение об объявлении сообщения о подозрении.

Данный гражданин ранее был судим за причинение тяжких телесных повреждений при превышении мер необходимой обороны. Он проживает совместно с женщиной, которая была ранее осуждена за совершение кражи имущества, и их общим малолетним ребенком.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (27)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте