Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинские власти ждет комплексная проверка

Днепродзержинские власти ждет комплексная проверка
Фото: sobitie.com.ua
Глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко инициировал комплексную проверку в органах исполнительной власти Днепродзержинска.

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко подписал Распоряжение № Р-324/0/3-15 от 6 июля 2015 года «О проведении проверки осуществления исполнительными органами Днепродзержинского городского совета делегированных полномочий органов исполнительной власти».

Пунктом первым Распоряжения предписывается провести проверку органов местной власти Днепродзержинска в период с 9 до 15 июля. Вторым пунктом создается специальная рабочая группа облгосадминистрации для проведения указанной проверки.

Как сообщает "Кстати+", причиной для указанного Распоряжения стали резолюции многочисленных митингов в Днепродзержинске против действующего мэра, а также факты коррупции, развала городского хозяйства и злоупотреблений в нашем городе, о которых постоянно сигнализируют общественные активисты, средства массовой информации и политические партии Днепродзержинска.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Poma  (08.07.15 12:45): Очередной передел... Ответить | С цитатой
Мобилизация  (08.07.15 12:18): Ловись рыбка.. большая и оотакая.. малька не трожЪте!!! Ответить | С цитатой
Интересно..  (08.07.15 09:46): А кто платит за митинги? А кому нужны заворушэння? А есть ли ещё грузины в очередь на пост.. рукоблудящий? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте