Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Производители копченой рыбы сливали в Днепр опасные промотходы

Производители копченой рыбы сливали в Днепр опасные промотходы
Вчера сотрудникам правоохранительных органов стало известно о том, что возле с. Любимовка Днепропетровского района, неизвестные сливают промышленные отходы.

Комплексом оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Днепропетровского райотдела милиции установили, что житель Днепропетровска - водитель автомобиля «ГАЗ» с прицепом-бочкой перевозил и незаконно сливал у русла р. Днепр отходы цеха по копчению рыбы.

По данному факту следственным отделом Днепропетровского райотдела милиции открыто уголовное производство по ст. 239 Уголовного кодекса Украины (загрязнение или порча земель), что наказывается штрафом до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет.

В настоящее время следствие устанавливает всех причастных к этому виду незаконной деятельности лиц.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кузя  (25.06.15 12:12): А кто же виноват в отравлении рек Кильчень и Самара 2 недели назад? Теперь лет 5 надо ждать восстановления фауны. Что, виновных нет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя птица  (25.06.15 10:43): Такая слива нам не нужна!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Экология  (25.06.15 07:07): Чем занимается министр экологии и все, сидящие на местах экологов - не понятно!
Вонь в городе и днём и ночью.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (24.06.15 21:44): Надо машину конфисковать как орудие преступления. Ответить | С цитатой
какой-то позор  (24.06.15 21:14): А ведь этот цех копчения рыбы всего лишь капля в море, сколько ещё у нас таких цехов, не говоря уже о более серьёзных производствах... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте