Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
03:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожанина арестовали за изготовление «долларов»

Криворожанина арестовали за изготовление «долларов»
16 июня в милицию Кривого Рога обратился 29-летний частный предприниматель и сообщил, что почти месяц назад, 18 мая, на рынке по ул. Косиора, малознакомый мужчина сбыл ему 100 долларов. Подлинность купюры вызвала сомнения у предпринимателя.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

Купюра была направлена на экспертизу, где установлено, что она напечатана электро-полиграфическим способом с использованием форм плоской печати. В подделке денег милиция подозревает безработного ранее судимого 34-летнего мужчину. Подозреваемый заключен под домашний арест.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 199 (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров, сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг, билетов государственной лотереи, марок акцизного сбора или голографических защитных элементов) УК Украины. Подозреваемому грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (24.06.15 21:30): А в СССР 10 лет давали за такое художество :-))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гоRожанин  (24.06.15 15:13): для Гонтаревой готовил сюрприз? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Снегурочка-дурёха  (24.06.15 15:12): Он всего то хотел купить пару кед Лакостовских.. Ответить | С цитатой
наоборот  (24.06.15 12:37): наградить человека надо - он же пытался удешевить иностранную валюту и поднять курс гривни Ответить | С цитатой
Гоп Ник  (24.06.15 12:03): Тяжело найти призвание при такой сумасшедшей конкуренции.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте