Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
04:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Социалисты» расширяют охват

|«« «« »» »»|

Город Подгородное – один из старейших населенных пунктов Днепропетровщины. Первые поселения запорожских казаков на берегах р. Кильчень появились тут еще в начале 17 века. Сегодня в Подгородном живут почти 20 тысяч человек. Подгородненцы – трудолюбивые, приветливые люди, любящие свою землю. Именно здесь недавно открылся новый партийный офис «Социалистов».

Событие собрало как местных активистов, так гостей из Днепропетровска. «Социалисты» не гонятся за напускной торжественностью. Поэтому мероприятие прошло скромно, но с душой – на свежем воздухе, в уютном дворике нового партийного офиса. С речью выступил председатель Днепропетровской областной организации УПП «Социалисты» Иван Иванович Ступак. Он – уроженец Подгородного, который никогда не терял связи с малой родиной и своими земляками. Поэтому открытие партийного офиса «Социалистов» для него стало особенным событием. Иван Иванович горячо приветствовал единомышленников и пообещал приложить все усилия для поддержки их начинаний.

Председателем Подгородненской городской партийной организации единогласно был избран Евгений Дубина. Он также рассказал собравшимся о том, какие первоочередные цели стоят перед «Социалистами» в Подгородном. Партия намерена активно участвовать в жизни города, в том числе – принять участие в выборах местных депутатов и мэра Подгородного осенью этого года.

«Социалисты» верят, что смогут изменить к лучшему жизнь своих земляков. И рассчитывают на поддержку жителей Подгородного. Ведь добиться успеха на этом непростом пути можно только совместными усилиями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте