Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине определят координаторов работы по оказанию практической помощи бойцам АТО

На Днепропетровщине определят координаторов работы по оказанию практической помощи бойцам АТО
Председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко поручил городским головам и председателям районных государственных администраций в течение недели определить координаторов работы по оказанию практической помощи бойцам АТО и членам их семей в вопросе защиты их законных интересов и прав.

«В недельный срок городские головы и председатели районных государственных администраций должны определить координаторов работы по оказанию практической помощи бойцам АТО и их семьям. Социальное обеспечение и защиту, получение статуса участника боевых действий, выделение земельных участков, другие льготы - эти вопросы должны рассматриваться в кратчайшие сроки», - подчеркнул Валентин Резниченко.

Председатель ОГА также поручил обеспечить максимально широкое информирование органов социальной защиты, волонтерских центров и общественных организаций по этим назначениям.

«Участники АТО должны знать тех, кто непосредственно руководит этим процессом. Вопрос помощи этим категориям населения будет находиться под жестким контролем облгосадминистрации - это важный для нас приоритет. Люди, которые рискуют собственным здоровьем и жизнью должны в полном объеме получать все, что гарантирует государство», - подчеркнул Валентин Резниченко.

Справка:

На Днепропетровщине к мирной жизни из АТО вернулось около 5 тысяч военнослужащих. Военные, имеющие статус участника боевых действий, могут получить бесплатное образование, льготы на коммунальные платежи, оздоровление детей и тому подобное.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тамара  (16.06.15 13:26): Та пусть сосут кто хочет Ответить | С цитатой
Вася  (16.06.15 13:25): Та на всех ТО, сидишь ждешь а там сосачки порошен., все их сосут Ответить | С цитатой
Алексей  (16.06.15 13:23): Все, Рошен не ем. Ответить | С цитатой
Катя  (16.06.15 13:22): Ничего, мальчики, на выборах в местные советы выберете или грузинов лузеров или пропециных и патом ваще дорога. Ответить | С цитатой
Леша  (16.06.15 13:19): Да... Согласен... Секта-парашстан еще и не то принесет, что уже принесла, всех на список и всех на помойку времени... Ответить | С цитатой
Евгений  (16.06.15 13:11): Люди, не слушайте этих прохвостов парашстана, нельзя им в руки было брать Кобзарь ни с того ни с сего при Вас. Поверили? Проплаченная толпень по-любому верила. А Вы? Что теперь натворили порошенковцы? Думайте, быстро думайте. Пока есть время, совсем чуть-чуть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте