Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
07:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске, во время пьянки мужчина избил сожительницу до смерти

В Днепродзержинске, во время пьянки мужчина избил сожительницу до смерти
12 июня 2015 года в 14:30 в одном из домов по переулку Богуна в Днепродзержинске было обнаружено тело неработающей 42-летней местной жительницы.

Работниками сектора уголовного розыска Баглейского райотдела милиции было установлено, что женщина по указанному адресу проживала совместно с неработающим 44-летним местным жителем, между которыми 12 июня в 11:00 во время совместного употребления алкогольных напитков на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошла ссора, которая переросла в драку, во время которой мужчина несколько раз ударил потерпевшую в область брюшной полости, от чего последняя, ​​потеряв сознание, упала на пол.

После этого сожитель продолжил употреблять алкогольные напитки и только через 3 часа обратил внимание, что сожительница не подает признаков жизни и вызвал скорую помощь, врач которой, по прибытию на место, констатировал смерть женщины.

12 июня в 19:50 в райотдел поступило заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которому смерть женщины наступила в результате разрыва селезенки. Вина мужчины подтверждается личным признанием.

По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Злоумышленнику вручено письменное уведомление о подозрении в совершении вышеуказанного уголовного преступления. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (16)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте