Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске заминировали жилой дом

|«« «« »» »»|

Сегодня днем происходила эвакуация жителей и сотрудников расположенных на первом этаже офисов первого подъезда жилого дома № 54 по улице Короленковской.

Днепродзержинские правоохранители оцепили прилегающую к дому территорию. Было перекрыто автомобильное и трамвайное движение по улице Москворецкая. На месте работали сотрудники милиции, СБУ, МЧС и других структур.

Прибывший на место начальник днепродзержинской милиции Виктор Рыбак рассказал газете «Событие», что в милицию обратился жилец одной из квартир дома, сообщивший о том, что в его квартире находятся гранаты на растяжках. По словам мужчины, вернувшись домой, он увидел, что дверных замках кто-то ковырялся и попросил своих друзей залезть на балкон и открыть двери. Именно они сообщили, что в его квартире на растяжках из лески висят гранаты.

По состоянию на 18:00 оцепление с жилого здания было снято. Как сообщили источники в правоохранительных органах, в квартире действительно была обнаружена растяжка, которая находилась на входных дверях. Она была снята специалистами взрывотехнической службы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте