Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске сепаратисты под видом общественных движений и спортивных секций вербовали людей

В Днепропетровске сепаратисты под видом общественных движений и спортивных секций вербовали людей
В Днепропетровске Служба безопасности Украины заблокировала противоправную деятельность сепаратистской сети, которая координировалась террористами т.н. «ДНР» и российскими структурами, выполняла их преступные задачи по дестабилизации ситуации в регионе.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В частности, эти лица поддерживали тесные связи с т.н. «штабом» донецкого «Оплота» и руководством учебного центра по подготовке диверсионных групп в Донецке. По указаниям своих кураторов члены сети агитировали за поддержку террористов и пытались искать союзников среди жителей Днепропетровска для отправки их на диверсионную спецподготовку на оккупированные территории.

По указанию главарей «ДНР» члены сети организовывали пророссийские сепаратистские очаги, которые под видом общественных движений и спортивных секций для молодежи пытались навязывать идеи «русского мира».

Один из активистов по заказу террористов участвовал в разработке текста «конституции ДНР».

Во время санкционированных обысков сотрудники СБУ изъяли компьютерную технику, открытки, георгиевские ленты, атрибутику с символикой пророссийских структур, экземпляры агитки «Русский мир».

Изъяты также бланки т.н. «карты россиянина», которые использовались для агитации за получение российского гражданства.

Продолжаются оперативно-следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Уважаемые!  (30.04.15 10:39): Некий "вася" тут рычит на всякого, кто не разделяет его убогих взглядов. Как бешенный цепной пёс, "вася" бросается на "инакомыслящих". У меня закралось подозрение, что во многих случаях "васю" специально дразнят для забавы, а он, как истинный юродивый, не понимает этого.

Тешу себя надеждой, что васины хозяева-спонсоры вовремя индексируют его ставку и поэтому у "васи" нет проблем с тарифами и т.п. вопросами.

Как бесплатная (хотя и нагло-навязчивая) клоунада "васины" выходки - это стандартная психоневрастения, а "на больных врач не обижается"!

Пусть тешится! Ведь не бросаемся же мы увещевать ребёнка, который в песочнице строит "домик" или даже целый замок, что это никчемное занятие! Вот и "васю" нужно оставить в покое, а когда он убедится, что внимания к нему нет, он замолкнет или срочно сменит ник (которых до этого он перебрал с десяток).
Ответить | С цитатой
Герой  (30.04.15 09:00): Лучше бы зелеными человечками, разъезжающих на украденных на Донбассе автомобилях перекрашенных в зелёное без номерных знаков занялись. Они уже повсюду. Давеча прям на Вокзале два таких джипа видел. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
чуча  (30.04.15 05:39): Публичный суд над т.вар.ями фашистскими.
В Харькове и Одессе на совести этих путинских у.блюд.ков десятки загубленных жизней в результате проведенных ими терактов.
Ответить | С цитатой
Режисер  (30.04.15 00:40): Где, где, зеленая граната Ф1?! Незачет, надо переснять, новый дубль! Ответить | С цитатой
Увы!  (29.04.15 23:04): Более убогой симуляции собственной активности СБУ придумать не может. Поэтому расчёт ведётся на ограниченность населения, которое не должно удосужиться поразмышлять над предложенной чепухой. Уверен на 1000%, что всё это инсценировка СБУ!!! Если бы жители Донбасса (и, тем более, россияне!) были такими убогими, как показано в этом примере, то с так называемыми сепаратистами доблесные патриоты справились бы давно. Отсюда напрашивается обратный вывод: раз не смогли одолеть убогих, значит сами хуже недотеп! Оно и по результатам войны на Донбассе видно кто чего стоит и что из себя представляет.
Что касается ВСЯКИХ СПЕЦСЛУЖБ, то кроме аналитиков там сплошь мерзавцы и моральные подонки (знаю о чём говорю и отвечаю за свои слова!). Потому что нормальные люди там служить не могут! Привет головотяпам!
Ответить | С цитатой
koshara  (29.04.15 22:59): Кто бы разъяснил, почему плохо жить в федерации? Ответить | С цитатой
Поползли слухи..  (29.04.15 18:24): Эти подвиды - тайная царская охранка.. Ответить | С цитатой
сестра Димы  (29.04.15 16:53): Сама статья написанная на языке агрессора является пропагандой "Русского мира", Вам не кажется? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1111  (29.04.15 16:25): Ветеранов тоже за георгиевские ленты сажать будут? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
эс бы ууу  (29.04.15 15:35): Все сепаратисты всегда в карманах таскают георгиевские ленты и повсюду их разбрасывают.Будьте бдительны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте