Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На левобережной набережной Днепродзержинска установлены новые лавочки и урны

|«« «« »» »»|

В ходе рабочей поездки 16 апреля первый заместитель городского головы Андрей Белоусов посетил левобережную часть города Днепродзержинск, в которой продолжаются работы по благоустройству города.

Андрей Белоусов проверил, как проводятся работы в сквере за кинотеатром "Мир", где работники КП "Зеленстрой" проделали значительный фронт работ - обрезку деревьев, уборку прошлогодней листвы, побелку бордюров и прочие работы, которые превратили заброшенный сквер в уютное место отдыха.

Местная жительница Оксана уже оценила проведенную работу, отметив, что гулять с ребенком в сквере стало значительно приятнее.

Также первый заместитель городского головы Андрей Белоусов посетил излюбленное место летнего отдыха местных жителей - левобережную набережную. Рабочие как раз заканчивали установку новых лавочек и урн.

На набережной недавно было полностью восстановлено наружное освещение, о необходимости которого неоднократно говорили работники правоохранительных органов (в прошлом году в этом районе произошла поножовщина с участием местной молодежи - прим. автора).

Как рассказал Андрей Белоусов, в светильники на набережной были установлены новые энергосберегающие лампы, гарантия на которые составляет 2 года. Также первый заместитель городского головы сообщил, что, ориентировочно, 30 мая на левобережной набережной ожидается открытие первой велосипедной дорожки из числа запланированных.

Будет не лишним отметить, что работы по восстановлению наружного освещения Днепродзержинска проводятся в усиленном режиме и в других районах города. По словам Андрея Белоусова, скоро будут освещены 9-й, 10-й и 11-й микрорайон левобережья, улица Скалика и проспект Конституции. Сегодня работники "Комсервиса" восстанавливали и окрашивали фонари в сквере по проспекту Ленина, на участке от Прометея до тумбы, оставшейся от вождя мирового пролетариата.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте