Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 августа 2026
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинские перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда до 5 гривен

Днепродзержинские перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда до 5 гривен
Днепродзержинские предприятия-перевозчики обратились к мэру с просьбой рассмотреть свои цены на проезд в автобусах общего пользования.

На данный момент проходит общественное обсуждение проекта решения исполкома городского совета. Согласно документу, тарифы на услуги по перевозке пассажиров намерены повысить с 2-3,5 до 2,5-4,5 гривен в зависимости от маршрута, с чем не согласны перевозчики.

Предприятия считают, что увеличение проездной платы на 20-25% не сможет покрыть их расходы, которые возросли в связи со значительным подорожанием топлива и запчастей.

Перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда в общественном транспорте до 5 гривен. Соответствующая информация содержится в коллективном обращении, текст которого опубликован на сайте городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Читайте также:


Житель  (15.04.15 20:06): Не вопрос, убираем скотовозы, оставляет спринтера и по 5, как вам такое господо не уважаемые руководители? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пассажир  (15.04.15 17:06): станет лучше сервис как возили как дрова так и будет хоть по100 гр сделайте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте