Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 мая 2025
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске снова требуют уволить начальника управления транспорта

В Днепродзержинске снова требуют уволить начальника управления транспорта
С таким предложением 25 февраля на заседании исполкома городского совета выступил член исполкома и лидер местной организации партии "Свобода" Александр Залевский.

По словам Залевского, количество жалоб граждан на работу общественного транспорта с каждым днем только увеличивается - перевозчики не выполняют условия выигранных тендеров, маршрутные автобусы похожи скорее на гробы, а людей возят "как скот". В качестве примера он привел маршрутки, которые ездят в направлении Соцгорода.

В связи с тем, что в этом году продут новые тендеры по некоторым маршрутам города, Залевский передал руководству города обращение профсоюза ДМК, в котором требуется включить в состав тендерных комиссий представителей общественности и политических партий, начать служебное расследование нарушений условий тендеров отдельными перевозчиками, а также отстранить от занимаемой должности начальника управления транспорта Николая Мирошниченко (на фото) и его заместителей.

Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов согласился с существованием упомянутых Залевским проблем. По словам городского головы, действительно, не все перевозчики выполняют условия тендеров. В настоящее время готовится документ, который будет передан в прокуратуру для дальнейшего разбирательства с работой некоторых перевозчиков, отметил Сафронов. Также он подчеркнул, что все будет делаться для того, чтобы улучшить работу управления транспорта.

А член исполкома Татьяна Завгородняя напомнила, что служебное расследование по деятельности управления транспорта и его начальника Мирошниченко уже проводится по поручению городского головы, но в настоящее время он находится на больничном.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (9)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте