Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьники допросили победителей «Артис»

|«« «« »» »»|

Во Дворце детей и юношества состоялась творческая встреча победителей премии «Артис» с активом школ города. Ребята разных возрастов, увлекающиеся разными видами искусства, устроили настоящий допрос артистам. Они не стеснялись задавать провокационные и неудобные вопросы. Общение растянулось на полтора часа.

Во встрече приняли участие победители «Артис-2014»: дуэт «Монте-Карло» (лучшее авторское шоу года), Марина Алексеенко (лучший конферансье года), Олеся Калитиевская (художественный руководитель театра «Муравейник», победа в номинации «Спектакль года»), Екатерина Селянина (художник года) и Антон Кистрин (лидер группы «Кімнат Гретхен» - лучший музыкальный коллектив года). В сопровождении продюсера проекта Виктора Демьяненко и ведущий премии «Артис-2014» Ирины Маловицы.

Каждый из победителей рассказал детям свою историю успеха, кто-то давал ценные советы. Детей интересовало все – от взаимоотношений с родителями, до подбора личного гардероба. Особенно откровенничала Екатерина Селянина, рассказавшая, что посвятила себя живописи вопреки воле родителей и о том, что мечтает увидеть свои работы в будущем на аукционе «Сотбис». Марина Алексеенко, проходившая обучение в известной «Интершколе» призналась, что диплом этой школы абсолютно не гарантирует хорошего места на телевидении и в жизни – нужно рассчитывать только на свои силы и каждый день работать над собой.

Антон Кистрин с удовольствием делился с ребятами своими взглядами на музыку и даже к своему удивлению нашел среди юных слушателей единомышленников. Оказалось, что шапка, в которой пришел на встречу Антон, это эксклюзивная ручная работа одной бабушке из Норвегии. А еще пригласил ребят на презентацию альбома, которая состоится уже 14 февраля.

Олеся Калитиевская рассказывала о том, что их театр – одна большая семья, и как важен театральный опыт в жизни, поскольку здесь приходится и красиво говорить, и танцевать, и тренировать память, и уметь располагать к себе людей. Наиболее скромными в общении оказались мужчины из «Монте-Карло», но зато они сполна компенсировали это своим живым выступлением, получив заслуженные овации всего зала.

В конце встречи продюсер премии «Артис» Виктор Демьяненко пожелал всем детям вопреки всему развивать свои творческие таланты, в будущем стать обладателем премии и получить всеобщее признание. После этого школьники поспешили к нашим звездам фотографироваться и брать автографы.

В интервью журналу «Ключ» Виктор Демьяненко признался, как возникла идея такой встречи: «Идея ко мне пришла внезапно, но ее сразу все поддержали. Во-первых, дети – наше будущее. И перед ними должны быть положительные примеры. Звезды мировой величины вряд ли приедут к ним в школу, а вот звезды в масштабах Украины, Днепропетровска – это реальные люди, которые тоже уже чего-то добились в жизни, и с них можно брать пример».

Ирина Маловица добавила: «Успех и признание – это реально. Просто нужно знать, чего ты хочешь, какое искусство тебя вдохновляет, и развивать в себе свои таланты. Мне понравилось, как дети засыпали нас вопросами. Это говорит о том, что они к чему-то стремятся. Стремление к самореализации – это очень важно. Я желаю им стать успешными счастливыми людьми!»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте