Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 63 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 161 по 180.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #161
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    лайф канечна гавнюки постоянно менять тарифы, но я пока держусь... как альтернатива-тариф коммуникатор. 50 грн/месяц 100 минут, 100 смс, 100 метров нета. хотя кроме звонков ничем не пользуюсь...
    Раньше я за 25 грн в месяц имел неограниченное количество минут внутри сети + 100 метров нета, а СМСками я почти не пользуюсь. А потом всё резко подорожало до 35 грн, а количество минут урезали до 1000. На МТСе за 80 грн я получаю по 100 минут каждый день в течении 80 дней, иными словами месяц услуг стоят 30 грн, за которые дают 3000 минут, что дешевле чем в Лайфе в 3.5 раза.

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    а ищо щас при пополнении меньше чем на 35 гр.тупо снимают 5 гр и дают 100 смс.кому они шас нада?
    Вообще пипец. Т.е. в Лайфе 1000 минут уже стоят 40 грн. В Супер-МТС за 30 грн получаешь 3000 минут (если пополненять сразу на 80 грн, т.е. на 80 дней).

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    но гайки лайф любит закручивать постоянно конечно!
    Лайф уже давно резьбу скрутил.

  2. #162
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Раньше я за 25 грн в месяц имел неограниченное количество минут внутри сети + 100 метров нета, а СМСками я почти не пользуюсь. А потом всё резко подорожало до 35 грн, а количество минут урезали до 1000. На МТСе за 80 грн я получаю по 100 минут каждый день в течении 80 дней, иными словами месяц услуг стоят 30 грн, за которые дают 3000 минут, что дешевле чем в Лайфе в 3.5 раза.
    не ну если исходить из позиции-выкрутить как можно больше из мокрой тряпки, то тут конечно лайф в попе... я без ограничений звоню по работе и личным делам и мне хватает 50 грн/месяц за глаза... 1000 минут я не общаюсь... просто у людей после введения шары на лайфе потом мтсе возникла эйфория и хотелка выросла в разы... в какое-то момент стоимость звонков упала ниже стоимости стационарной связи, а наш менталитет таков, что хочет еще дешевле-чтобы еще доплачивали за связь....
    конечно поднятие тарифа никому не понравиццо, но куевстар берет только авторитетом, высосаным их пальца, а мтс=дублированием тарифов лайфа... вот и вся картина!

  3. #163
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    У меня включено 3 любимых номера плюс капает деньга за входящие
    у вас контракт? что-то я не нашел, как на простой лайф любимые номера сделать
    Свобода определяется длиной цепи

  4. #164
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    , но куевстар берет только авторитетом, высосаным их пальца, а мтс=дублированием тарифов лайфа... вот и вся картина!
    Ошибаетесь.. есть еще понятие "сеть" от которой и идет качество, емкость, пропуск способность и все такое.. Так вот в Лайфе не сеть - а драная авоська.... Позорище моб связи.. каждый третий зврнок вырубается на 10 секунде ... и дозвон тоже с третьего раза в 3 случаях из десяти.. Их давно лицензии пора лишить))))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  5. #165
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я в прошлом как сотрудник лайфа могу сказать, не просто как "сеть", а что пропускная способность астелит такая же как и киевстара. просто в сети киевстар из-за более высоких тарифов совершается гораздо меньше звонков. но когда все же киевстар ложиццо, то у них даже коллцентр отрубают, чтобы не за-е-б-ы-в-а-л-и абоны!!! а дозвон через три раза- на это много причин... в плоть до того, что номер на проклятой платформе или айчиларе...

  6. #166
    Аватар для Sergey Krikunov
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    "Как только в лайфе сделают видеосвязь, то будет не только плохо слышно, но и плохо видно..." (:
    с ув. Сергей Сергеевич
    Мой блог: krikunov.org

  7. #167
    Аватар для famous
    Реєстрація
    01 січень 2009
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Уходить с Лайфа не собираюсь из-за клиентов. Да и номер красивый (смотреть подпись)
    У меня красивей. Что самое интересное, когда пришел в магазин попросил красивый номер, сказал накину двадцаточку если чего, ну менеджер и принес припрятанный Конечно в проф. плане мне до вас далеко

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    у вас контракт? что-то я не нашел, как на простой лайф любимые номера сделать
    У меня вильный. Активируется через вроде *124# или же через какуето хрень типа лайфбоксменю.

    Цитата Допис від Sergey Krikunov Переглянути допис
    "Как только в лайфе сделают видеосвязь, то будет не только плохо слышно, но и плохо видно...
    Та нормальноя у них голосовая связь. Вот зима-весна 2005 - тогда даааааа

  8. #168
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Sergey Krikunov Переглянути допис
    "Как только в лайфе сделают видеосвязь, то будет не только плохо слышно, но и плохо видно..." (:
    а че так мелко.??? крупнее нельзя было? или КВН твое всё???

  9. #169
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    я в прошлом как сотрудник лайфа могу сказать, не просто как "сеть", а что пропускная способность астелит такая же как и киевстара. просто в сети киевстар из-за более высоких тарифов совершается гораздо меньше звонков. но когда все же киевстар ложиццо, то у них даже коллцентр отрубают, чтобы не за-е-б-ы-в-а-л-и абоны!!! а дозвон через три раза- на это много причин... в плоть до того, что номер на проклятой платформе или айчиларе...
    Да ну)) Вы сгоряча так скать погорячились))) Как бывший, с 5 летним стажем сотрудник КС (при чем техдепартамента) дружно улыбнуло... Давайте не будем о сравнивать сети КС и Лйаф - Вы и сами все прекрасно знаете))) Шоб не сравнивать колво БС, высоту их установки в КС и Лайфе (на АТБшках и заправках причем половина на трубостойках) и все такое..))) На том же Парусе Лайф 1 (ну может еще где то спрятали еще 1,2 - не знаю точно) БС (в 10-12 м от земли) , КС - 4 шт... даже наверное 5... При чем половина из них - двустандартные.))) Продолжить?))
    Ну а касательно коллцентра.. порвало ваще... Пусть ХОТЬ кто нибудь здесь напишет что туда реально дозвониться) Ибо сама процедура там так запутана, что только умелый поользователь сможет без проблем найтич что нажимать))) Справедливости ради скажу, что КС тоже простудился по качееству связи.. НО тому есть причины, и Вы их тоже знаете.. Они у всех одинаковы...)
    Востаннє редагував Савельич: 12.05.2010 о 09:14
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  10. #170
    Аватар для famous
    Реєстрація
    01 січень 2009
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Справедливости ради скажу, что КС тоже простудился по качееству связи.. НО тому есть причины, и Вы их тоже знаете.. Они у всех одинаковы...)
    О просветленный, открой тайну и нам, простым смертным

  11. #171

    Типово

    Возможно, Лайф готовится к увеличению сбора за частоты в пять раз. Везде подняли тариф "на врагов" до 50 копеек
    zumer.com.ua

  12. #172
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    если бы тока на врагов, а то и на своих же)
    у них еще прикол какой то, как то было у меня на счету 35грн, не разговаривал, в конце концов срок вышел, потом пополнил, а от тех 35 пять осталось
    Свобода определяется длиной цепи

  13. #173
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від famous Переглянути допис
    О просветленный, открой тайну и нам, простым смертным
    абонов перебрали!

  14. #174
    Аватар для laguna_ua
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    461

    Типово

    Свободный лайф, номер красивый, пополняю раз в 2 месяца на 25 грн (+25 бонуса) , за тарифами не слежу, все устраивает...
    Flash game-лю на В контакте и Моем мире)).
    Учу Unity3D.

  15. #175
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Да ну)) Вы сгоряча так скать погорячились))) Как бывший, с 5 летним стажем сотрудник КС (при чем техдепартамента) дружно улыбнуло... Давайте не будем о сравнивать сети КС и Лйаф - Вы и сами все прекрасно знаете))) Шоб не сравнивать колво БС, высоту их установки в КС и Лайфе (на АТБшках и заправках причем половина на трубостойках) и все такое..))) На том же Парусе Лайф 1 (ну может еще где то спрятали еще 1,2 - не знаю точно) БС (в 10-12 м от земли) , КС - 4 шт... даже наверное 5... При чем половина из них - двустандартные.))) Продолжить?))
    Ну а касательно коллцентра.. порвало ваще... Пусть ХОТЬ кто нибудь здесь напишет что туда реально дозвониться) Ибо сама процедура там так запутана, что только умелый поользователь сможет без проблем найтич что нажимать))) Справедливости ради скажу, что КС тоже простудился по качееству связи.. НО тому есть причины, и Вы их тоже знаете.. Они у всех одинаковы...)
    никак не может быть 1 БС на весь парус! это нонсенс. включите сотый канал и поездите по парусу-думаю штуки 3-4 точно словите!
    другое дело, что лайф перестал ставить новые вышки масштабно году в 2007. на трассах очень много мертвых зон. в городах более-менее!

  16. #176
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    никак не может быть 1 БС на весь парус! это нонсенс. включите сотый канал и поездите по парусу-думаю штуки 3-4 точно словите!
    другое дело, что лайф перестал ставить новые вышки масштабно году в 2007. на трассах очень много мертвых зон. в городах более-менее!
    Не знаю, сколько на Парусе БСок у Лайфа, но когда в 2007 и 2008 годах я бывал на Коммунаре, телефон даже на улице едва не терял сеть, в квартире далеко не везде можно было поймать сетку Лайф. С остальными операторами таких проблем там никогда не было.

    Но и сеть Киевстара далека от нормы - пример тому КАЖДЫЙ Новый год. В новогоднюю ночь сеть Киевстар ВСЕГДА ложится самой первой, в то время как с любого другого оператора дозвон почти или вообще без проблемный. Как пытаюсь позвонить с Кивстара - то сеть перегружена, то вызов просто тупо не проходит, и т.д.

  17. #177
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    подключился на КС сюда
    http://kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/minus50/
    и послал лайф в ж : )
    Свобода определяется длиной цепи

  18. #178

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    подключился на КС сюда
    http://kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/minus50/
    и послал лайф в ж : )
    Так что , на Лайф тебе можно не звонить? Только на МТС?
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  19. #179
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    это КС) звони, если что я перезвоню
    Свобода определяется длиной цепи

  20. #180
    Аватар для Yurko
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    а че так мелко.??? крупнее нельзя было? или КВН твое всё???
    это что-бы не было плохо видно)

Сторінка 9 з 63 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті