Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 77 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1530, показано з 61 по 80.

Тема: Блокноты для хорошего настроения;календари 2014; магниты с рисунками Виктории Кирдий.

  1. #61

  2. #62

  3. #63

    Типово

    Здравствуйте!хочу заказать блокнот Рожденная быть
    счастливой.Объясните только где его можно будет забрать и как производится расчет?

  4. #64
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Птичка Переглянути допис
    Здравствуйте!хочу заказать блокнот Рожденная быть
    счастливой.Объясните только где его можно будет забрать и как производится расчет?
    Что-то пока неспешно заказываются блокнотики))))думаю к понедельнику еще кто-нить подтянется и закажу...в среду ориентировачно будут. Оплата при получении.

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Что-то пока неспешно заказываются блокнотики))))думаю к понедельнику еще кто-нить подтянется и закажу...в среду ориентировачно будут. Оплата при получении.
    странно...а я вот целый день не могла определиться - для начала могу взять только один,а хочется как минимум четыре)))Заказывайте - буду ждать

  6. #66
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Птичка Переглянути допис
    странно...а я вот целый день не могла определиться - для начала могу взять только один,а хочется как минимум четыре)))Заказывайте - буду ждать
    )))Хорошо, бросьте в личку свой номер телефона для связи.

  7. #67

    Типово

    написала в личку,но не уверена,что сообщение отправилось

  8. #68
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Птичка Переглянути допис
    написала в личку,но не уверена,что сообщение отправилось
    Получила, не переживайте)

  9. #69
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я умею худеть! Блокнот для легкой походки и неземной красоты , 192 стр, 60 грн. 130x200 мм
    Что делать, если чувствовать каждый день себя красивой мешают несколько лишних килограммов? Самое трудное *— сделать первые шаги, и этот блокнот, как личный тренер и диетолог, всегда готов помочь!

    Десять недель вдумчивой заботы о себе — и лишних килограммов как не бывало. Каждый день — новый разворот блокнотика: что съедено, что израсходовано, что помогало избавляться от ненужного, а что тормозило процесс, какими успехами уже можно похвастаться и что еще стоит сделать. Каждую неделю — новая психологическая задачка, ведь зачастую для сбрасывания веса вовсе не нужно себя ни в чем ограничивать, достаточно только найти в своей душе ответы на несколько простых вопросов!

    Без лишней суеты, в хорошем настроении (которое, если что, поднимут симпатичные рисунки и забавные цитаты) вы выстраиваете свой образ жизни так, как нужно вашему организму, и… худеете!


    ап!

  10. #70
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки и не только))ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ КРАСИВЫМИ И ЯРКИМИ БЛОКНОТАМИ!!!

  11. #71
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Сокровищница души Блокнот-шкатулка женских тайн192 ст, 60 грн


    С мужчинами мы своими тайнами делиться не будем ни за что! У нас для этого есть восхитительный блокнот с прелестными картинками и мудрыми словами, в котором эти тайны будут храниться, преумножаться… а может быть, даже останутся в наследство дочкам или внучкам… а может быть, он станет поверенным девичьих мечтаний и воспоминаний… а может быть, в нем будут храниться самые важные планы и самые ценные размышления…

    Но, что бы там ни хранилось, этот милый блокнот — радующая глаз и душу изящная женская штучка. Мудрые советы и подсказки от Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, помогающие лучше понять саму себя; нежные, легкие, но в то же время задорные рисунки Екатерины Плаксиной будут согревать в непогоду и украшать солнечные денечки, настраивать на добрые мысли и чудесные чувства.
    Востаннє редагував natali1909: 27.10.2012 о 21:23

  12. #72

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, пока буду писать с профиля мужа...меня до завтра наказали за флуд

    СОБИРАЕМ ЗАКАЗ!!!

    Любовь, надежды и улыбки. Блокнот для мамочек и папочек. Мягкий переплет, 192 стр. 60 грн.






    Этот блокнот для вас, дорогие родители!

    В нем вы найдете забавные и милые высказывания детей, мысли великих людей о детях и воспитании, а так же подсказки: что вы могли бы записать в этот блокнот. И всё это сопровождается очаровательными и трогательными рисунками Е. Плаксиной.

    Блокнот станет прекрасным подарком для вас и ваших друзей.
    Востаннє редагував maxim-mv: 18.10.2012 о 11:55

  13. #73

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Блокнот для счастливого детства192 стр, 60 грн 130x205 мм

    Это блокнот для любящих мам и пап, бабушек и дедушек, для всех взрослых, от кого зависит сделать детство своих детей, внуков, воспитанников счастливым.
    Притчи, высказывания великих людей и афоризмы о воспитании, подсказки родителям – все это на страницах блокнота. И, конечно, листочки для записи ваших мудрых мыслей о воспитании, размышлений и пожеланий своему ребенку.
    Изысканные иллюстрации Екатерины Плаксиной наполняют блокнот любовью и нежностью.
    Пусть детство вашего ребенка будет счастливым для него и для вас!

    Востаннє редагував maxim-mv: 18.10.2012 о 12:16

  14. #74

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Простые радости. Блокнот для вдохновения и процветания192 стр, 60 грн 130x200 мм Мягкий переплет





    Прелестными акварельными цветами Любови Эндауровой ценители прекрасного любуются уже больше ста лет. Просто перелистайте странички в блокноте — и может быть, вам удастся почувствовать легкие ароматы майского сада на рассвете или июльского полуденного луга. Перелистайте во второй раз — и лаконичные светлые афоризмы вдохновят вас на творчество или размышления. Ну а в третий раз уже не нужно будет перелистывать — вы просто возьмете ручку и начнете с чистого первого листа свою новую жизнь, полную самых разных радостей, приятных сюрпризов и добрых событий.

  15. #75

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово


  16. #76

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Доброе утро!

  17. #77

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАКАЗ!!!!

  18. #78

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Блокнот восходящего солнца, 192 стр, 60 грн.


    Иногда в суматохе дней нам не хватает размеренности, простоты и ясности, мы усложняем то, что на самом деле просто и понятно.

    Совершая с Блокнотом Восходящего Солнца путешествие по Японии и по собственному внутреннему миру — переворачивая страницу за страницей, знакомясь с японской поэзией и философией, удивляясь тонкой мудрости поэтов и мыслителей, размышляя о самом себе — можно найти ответы на непростые вопросы, почувствовать, что настало время начать все с чистого листа, обрести гармонию и спокойствие… Ведь, как говорят японцы, дорога в тысячу ри начинается с первого шага

  19. #79

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    СКОРО В НАЛИЧИИ!!!БРОНИРУЕМ

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!!!

    КАЛЕНДАРИ Заказала всех по 3 штучки. Можно пока бронировать.

    Двенадцать месяцев семейного счастья. Семейный календарь Цену уточню после получения (не знаю сколько будет стоить доставка из России)
    [/url]

    Будни, будни, будни…

    А у всех людей должны быть праздники — новогодние, майские, женские, мужские. И, конечно, дни рождения!

    А как все это не забыть и правильно распланировать время?

    Вам поможет наш календарь, который не только подарит вдохновение, но и наполнит каждый день вашей жизни самыми настоящими чудесами!

    Повесьте календарь на самое видное место — чтобы он был в поле зрения каждого члена семьи. В клеточки календаря разноцветными маркерами можно вписать знаменательные даты и обозначить важные события: дни рождения, встречи, отпуска, каникулы, вечерняя учеба, секции, приглашения в гости, культпоходы, пикники и пр.

    В каждом месяце есть свои праздники. А почему бы не придумать и не устроить собственный, семейный? День детского любопытства, День стояния на голове, День вареников с вишней, День счастливого билетика…

    И то, каким будет ваш новый день, зависит только от вас!

    Двенадцать месяцев самых главных дел. Самый полезный детский календарь
    БРОНЬ НА 2 шт. Один еще ждет своего хозяина))))


    В году 12 месяцев. И в них умещается 365 дней. А иногда и 366.

    И может показаться, что новый день ничем не отличается от предыдущего… Но это совсем, совсем не так!

    Ведь любой день в году может стать личным праздником! Надо лишь… его придумать! Завтра — День малинового варенья, послезавтра — День рисования ладошками, потом — День шуршания осенними листьями…

    В крупных клеточках календаря можно смело писать разноцветными маркерами, их можно заполнять наклейками и превращать каждую неделю в яркую радугу событий!

    Двенадцать месяцев отличного настроения. Календарь для романтичных барышень

    СКОРО В НАЛИЧИИ!!!
    Востаннє редагував maxim-mv: 19.10.2012 о 21:15

  20. #80

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАКАЗ!!!!
    Ура!!!!!!но пока прийдет мой блокнотик,мне еще смертельно захочетс,как минимум, 4 блокнота)))

Сторінка 4 з 77 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті