Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » 
Сб, 22 февраля 2025
05:44

Психологические консультации


Моя мама более года назад перенесла инфаркт. От сильных болей развился страх смерти. Сидит на ненужных диетах, ограничивает в еде, без конца прислушивается к работе сердца, при малейшей нагрузке почти обморочное состояние. На этой почве безконечные истерики. Уговоры и обьяснения не помагают.Она сама себя изводит. Помогите

Светлана Владимировна, 12.6.2007 | ID: 157 | Раздел: Как разобраться в себе?
Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Я бы рекомендовала прийти на индивидуальную консультацию. Так как работа со страхами, особенно со страхом смерти требует терапевтической работы. Ваша мама могла бы определиться со специалистом на нашем сайте www.imago.dp.ua и прийти на предварительную консультацию.
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте