Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 19 квітня 2024
19:33

БЛОГ

Евгений Юрьевич

Окна и двери металлопластиковые: Rehau, Veka, Steko, WDS. Окна и двери деревянные. Евроокна. Двери металлические входные. Балконы под ключ.

Окна в квартиру.

06.06.2018 10:45

Установил себе хорошее окно в квартире. Из всех металлопластиковых окон выбрал Rehau 70, пятикамерный профиль. Стеклопакет обычный, но с тремя стеклами. Фурнитура немецкая GU. Шторы выбирала жена.
Евгений, Кривой Рог.


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Окна на балкон. Кривой Рог.

11.04.2018 14:00

Предлагаю оценить проделанную работу по установке окон на балкон. Свежие фото по началу ремонта балкона. Мне очень важно показать работу которую выполняю я сам лично. Не скрою конечно, что устанавливал окна я с напарником, который вместе со мной работает в оконной компании "Окна SV" Кривой Рог. Володя тоже хороший установщик окон. При следующей встрече спрошу его, и тогда возможно покажу его фотографию в своём блоге про окна. На балконе провозились мы пол дня с демонтажем старой рамы, вынесли мусор, установили окна на балкон. Далее будет закупка по материалам для дальнейшей отделки балкона. И на следующий день мы приступи к продолжению ремонта балкона.

Настроение: Хорошее

Коментарі: 0 | Залишити коментар


С Праздником Светлой Пасхи!

06.04.2018 21:20

Как всегда не забыла наша оконная компания "Окна SV" о подарке и к Празднику Светлой Пасхи. Подарок выражается в значительной дополнительной скидке на металлопластиковые окна и двери (Rehau, Veka, Trokal, Steko, WDS, Salamander), на балконы под ключ, на металлические входные двери, на деревянные окна, деревянные двери. Размер скидки в данное время составляет 10%. Не плохая акция, если учесть, что все остальные скидки сохраняются.
Я не мог не проинформировать своих читателей о таком хорошем предложении. Впереди ещё много интересного. Всех с Праздником Пасхи!!!

Настроение: Праздничное

Коментарі: 0 | Залишити коментар


День Валентина.

13.02.2018 12:46

Сегодня в нашей компании "Окна SV" проходит акция. И так как я в ней работаю не могу не рассказать Вам о ней. Вот такой вот подарок для жителей нашего города Кривой Рог ко дню влюбленных. Смотрите сами на фото:

Настроение: Романтическое

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Откосы на металлопластиковое окно.

31.01.2018 14:46

Откосы на трехчастном металлопластиковом окне из пластика. Могу похвастать: моя работа.
Сделал людям качественно и недорого.

Настроение: Приподнятое

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Окна Veka (Века). Кривой Рог.

31.01.2018 14:30

На нашем предприятии "Окна SV", где я работаю можно заказать отличные окна Veka (Века). Хочу представить несколько фотографий сделанных наспех перед установкой. Мне кажется, что это лучшие окна.


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Французский балкон

16.01.2018 12:11

Работаю установщиком окон в "Окна SV".
А вот одна из моих работ на фотографиях.
Установили людям французский балкон на третьем этаже.
Буду показывать свою работу на фотографиях. Кому интересно следите за новыми постами.

Настроение: Хорошее.

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 7. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті