Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Нд, 28 квітня 2024
22:32

БЛОГИ

kogushka


17 червня 2013, 14:10

Анатолий Коваленко Ленинский район Днепропетровск 3

Вертикаль власти в Украине на практике,или гений Анатолия Коваленко Ленинский район... .Или как
Разделы новостей: Репортер, Общество, Политика
Автор статьи: vremia

Более чем 7 лет Ленинский район единственный в городе Днепропетровске не имеет горячей воды. В прошлом году, после массового обращения жителей массивов Коммунар и Парус к Губернатору с этой бедой, таки получили горячую воду на целых 3 месяца, после чего контроль над этим вопросом был обратно передан на руководителя Ленинского района Коваленко Анатолия, вода как раз перед Пасхальными праздниками исчезла вновь. Несработка вертикали власти? С 2006 года в районе, при плачевном состоянии канализации, не было проведено ни одного серьезного ремонта, в результате шестой год подряд реки фекальных стоков беспрепятственно стекают в акваторию Днепра. Жалобы руководителю Ленинского района Анатолию Коваленко и его заместителю по этим вопросам - Александру Федоренко , результатов не дают. В итоге широкая сеть природных пляжей вдоль микрорайона Петровского превратилась в безжизненные берега зловонных заливов некогда чистой реки.

Следующая проблема - дороги. Неужели деятельный несколько месяцев в канун выборов народный депутат от власти Евгений Морозенко, всерьез подумал разрешить катастрофическую проблему разрухи дорог в районе, мало качественным ремонтом куска Набережной? А дороги «смерти» по пр. Свободы до Кайдакского моста от завода им. Бабушкина, Братьев Трофимовых вдоль Коммунара, ул. Ватутина, ул. Фронтовая, вдоль Красного Камня параллельно Набережной, и еще бесконечно много названий безнадежно-убитых дорог. Какая часть вертикали власти займется этой, 20-ти летней проблемой района и округа?

Куда исчезли троллейбусы №13, №4, которые подвозили десятки тысяч рабочих к проходным местных заводов? Вопросы к районной власти, как всегда остались безответны...

Можно десятками перечислять проблемы Ленинского района, ничего от этого не изменится. А почему? Да потому что, никакая вертикаль, никакой власти, никогда и нигде не сработает, если её звенья не поменяны, а перекрашены (!). Ведь с 2006 по 2010гг. районом руководил ярый БЮТовец - Анатолий Коваленко (проблемы района были те же), с 2010 районом руководит беспристрастно преданный Партии Регионов - всё тот же Анатолий Коваленко (проблемы района не изменились, а только усугубились). Дешевая покраска никогда не могла заменить собой капитальный ремонт, имеется ввиду замена звена власти.

Так что мой дорогой «ленинец», в какую бы партию не шагнул бы Анатолий Николаевич Коваленко, при его «талантах», ты все равно останешься безработным, немытым, в холодной квартире, с темными дворами и дорогами напоминающими Великую Отечественную...

P.S. И каким бы продуктивным не был бы регионал Морозенко, не в состоянии он за пару месяцев, со своим штабом и даже со своим заводом ДАЗ которым он руководит , забелить или закрасить все грехи новоявленного одно партийца Коваленко, сотворенные им за 7 лет пикирования районом в бездну разрухи.


Останній раз редагувалося: 17.06.2013 14:10


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Ленинец  (20.06.13 16:37): Таких как коваленка нада к стенке!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті