Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
14:31

Литл Гром

Посмотреть афишу: Литл Гром Для всей семьи, Анимация

Yakari, le film
Бельгия, Франция, Германия, 2020, 🕓 79 min


Реж.: Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

Давайте познакомимся с Якари – это любознательный мальчик из индийского племени лакота. Он мечтает подчинить себе самого быстрого мустанга. Однажды, гуляя прериями, он увидел лошадь, нога которой застряла между камнями. Якари освободил животное. За свою доброту он получил даже больше, чем мог мечтать. Освобожденный им мустанг Литл Гром стал ему верным другом. К тому же Якара завладел волшебным пером, которое наделяет его даром общения с животными.

Приключенческий семейный мультфильм «Литл Гром» сняли в копродукции Бельгия, Франция и Германия. Язык оригинала – французский. В основу сюжета положены популярные в Европе комиксы о индийском мальчике, который понимает язык животных. Комиксы начали выходить в 1969 году и насчитывают 26 томов. Их перевели на 20 языков. Наиболее близкий к сюжету комиксов мультсериал снимали с 1973 по 2020 год, он насчитывает 41 серию. Данный проект является первым полнометражным анимационным фильмом о герое.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте