Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:49

Отец

Посмотреть афишу: Отец Драма

The Father
Великобритания, Франция, 2020, 🕓 97 min


Реж.: Флориан Зеллер
✩✩✩: Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Марк Гейтисс, Руфус Сьюэлл
IMDB: 8.3

Энтони (Энтони Хопкинс) 82 года. Главный человек, который о нем заботится, – это его дочь Энн (Оливия Колман). Человек страдает от прогрессирующей деменции. С каждым днем Энн все труднее дается надзор за отцом. Найти новую сиделку сложнее всего, потому что Энтони категорически отрицает, что ему нужна чья-то помощь.

Драма «Отец» создана в копродукции Великобритании и Франции. Для режиссера и соавтора сценария Флориана Зеллера это первая работа на большом экране. В основу сюжета легла успешная пьеса Кристофера Хэмптона. Он также принял участие в написании сценария. Премьера ленты состоялась на кинофестивале Sundance в январе 2020 года. С тех пор на фильм обратили внимание жюри 27 кинофестивалей или кинопремий. Суммарно работа выдвинута на соискание 82 наград. Лента имеет 6 номинаций на премию «Оскар», среди которых лучший фильм, лучшая мужская роль (Энтони Хопкинс) и лучшая женская роль второго плана (Оливия Колман).


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте