Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
10:08

Тренинги для подростков

Посмотреть афишу: Тренинги для подростков

Подростковый возраст считается одним из самых бурных периодов на пути взросления. Каждый из родителей хотел бы помочь своему ребенку разобраться в чувствах, мыслях и окружающих его отношениях. Групповые психологические занятия являются отличным вариантом мягкого проживания кризисного периода.

В наше время, когда возможности разновозрастных игр во дворе сведены к минимуму, программы по адаптации детей в переходные периоды жизни ребенка очень актуальны. 

Возраст детей:
10-12 лет

Ожидаемые результаты:

  • поддержка и развитие интереса к знаниям;
  • повышение самооценки;
  • формирование навыков самостоятельности;
  • обогащение эмоциональной сферы;
  • овладение навыком бесконфликтного общения.

Как проходит занятие:

В дружеской атмосфере, среди ровесников, под руководством опытного детского психолога, ребята в игровой форме осваивают новые способы поведения. После каждой игры проводится обсуждение, участники делятся своими впечатлениями, чувствами. В групповой дискуссии участники имеют возможность высказать свое мнение по обсуждаемой проблеме. Здесь они учатся формулировать свои мысли, аргументировать свое мнение и бесконфликтно общаться. На каждом занятии в доступной форме (мини-лекции) получают информацию о различных психологических закономерностях, свойственных людям. Это помогает снять страхи и волнения у подростков т.к. удается без прямого обсуждения прикоснуться к их собственным актуальным темам, а так же сформировать зрелую картину мира.


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте