Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
10:43

Феликс Шиндер и Деньги Вперед

Посмотреть афишу: Феликс Шиндер и Деньги Вперед Фольклор

Музыкальный кооператив «Деньги Вперед» – хулиганский октет, образованный в 2014 году из родных и приемных сыновей Одессы-Мамы.

Известен прежде всего благодаря своему стилю – смеси уличного бандитского фольклора, еврейской народной музыки и рок-н-ролла – который сами музыканты именовали Odessa Gangsta Folk.

Независимый дух коллектива и сценическая изобретательность – определили их особое место на полотне украинской эстрады.

Известность едва созданному кооперативу принес успех их солиста Феликса Шиндера на ТВ-Шоу «Голос Страны».

Внезапно группа обзаводится пылкими поклонниками по всей стране, что толкает Деньги Вперед к бесконечным турне и постоянной студийной работе.
В 2016 в свет выходит дебютный альбом «Золото Древних Одесситов», но свободолюбивые одесситы не спешат связывать себя контрактами.

Вместо этого, засветившись на всех радиостанциях, крупных сценах, ярмарках и базарах, и переиграв со всеми именитыми лицами украинской эстрады (среди которых Нино Катамадзе, Майкл Найман, DePhazz, Океан Эльзы, 5'Nizza, Серебряная свадьба, СКАЙ, Крихiтка, Garden City Movement, Олег Скрипка (ВВ) и Юрий Кузнецов), кооператив тут же отправляется открывать себя новым материкам.

Трансатлантические гастроли от Южной Америки до Средней Азии и велотуры по Израилю они хитро совмещают со сьемками в клипах, фильмах и телепередачах.

Завсегдатаи крупнейших фестивалей (Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Atlas Weekend, ОМКФ, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest, Цимес Маркет и тд) и лауреаты музыкальных премий, они пробуют себя в новых проектах, участвуют в благотворительных акциях, ведут собственное радио и даже издают газету.

Параллельно с этим группа продолжает расширять географию и подминать под себя зарубежную аудиторию.

В ближайшее время анонсируется выход второго альбома кооператива. Собранный преимущественно из авторского материала, он выразит независимый дух, музыкальную вариативность группы и свободу от жанровых ограничений.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте