Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
21:31

Серёга ака Полиграф ШарикOFF

Посмотреть афишу: Серёга ака Полиграф ШарикOFF Хип-хоп / Рэп

Полиграф ШарикOFF – ироничный проект рэпера Серёги. 
 
Новый проект всем знакомого рэпера, автора “Черного Бумера” Сергея “Серёги” Пархоменко сможет удивить (и обрадовать) поклонников, которые привыкли к его серьезному рэперскому образу. Его выступления наполнились искренним смехом публики, а музыка стала походить на современную эстрадную песню.
 
19 ноября Полиграф ШарикOFF обрушится на Днепр с концертом в ДК «Машиностроителей»!

Причины идти на концерт Серёги ака Полиграфа ШарикOFF в Днепре
 
Другая сторона Серёги: даже самые успешные исполнители вполне могут устать от созданного ими образа. Рэпер Сергей Пархоменко, также известный аудитории как Серёга, решил сменить имидж, стиль, направление музыки и переквалифицировался в шансонье, ироничного и веселого.
 
Сегодня этот слегка шуточный, но современный проект Полиграф ШарикOFF на гребне волны, а возвращение былой славы всегда придает сил и вдохновения уставшему артисту.
 
Какао белого цвета: это первый альбом Сереги, который он выпустил в 2017 году под именем Полиграф ШарикOFF. В нем крайне удачно сочетаются кабацкие мелодии, атмосфера культурного шансона и поэтические таланты автора. Кроме того, вскоре после релиза Серега выпустил инструментальный альбом, тем самым демонстрируя значение музыки в его проекте и сжигая мосты с рэперским прошлым.
 
Душевное застолье: умение веселиться и беззаботно прожигать жизнь всегда отличало прирожденного гуляку от обычного человека в пятничный вечер. Харизматичный Полиграф ШарикOFF выйдет на сцену в образе столичного шансонье, организатора душевного застолья для искушенной публики. Кроме песен из альбома “Какао белого цвета” обязательно прозвучат несколько старых, но самых любимых аудиторией песен Сереги.
 
Тарификация звонков осуществляется согластно тарифов Вашего оператора связи
т.(067)566-67-21



Эх  (29.10.19 12:17): В Харькове сегодня концерт "RASMUS"! А у нас только такие шариковы выступают. Неужели найдутся люди которые на это пойдут. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте