Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
05:08

#Zelyonka_Challеnge

Посмотреть афишу: #Zelyonka_Challеnge Конкурс, Кастинг, Танец

#Zelyonka_Challеnge: танцуй посреди города, выигрывай абонемент на фестиваль современного танца.

В Украине стартовал #Zelyonka_Challenge, участниками которого стали хореографы и танцоры. Участники челенджа танцуют в неожиданных местах посреди города, чтобы обратить внимание его жителей на красоту повседневности.

Организатором челенджа стала команда IX Международного фестиваля современного танца Zelyonka SPACE UP, который состоится 1 - 9 июня в Киеве и Днепре. Флешмоб запустили в поддержку концепции мероприятия — соединения тел города и человека, вместе которые создают новые смыслы в рамках темы фестиваля «Тело города». Поддержать челендж может каждый, кто желает станцевать под урбанистический «акомпанемент».

Условия участия следующие:

  • вспомни о своем любимом месте в городе и его звучание. Прийди сюда, чтобы исполнить свой танец;
  • танцуй. Танцуй так, как тебе хочется, как подскажет сам город с его шумными магистралями, парками, метро;
  • позаботься о том, чтобы снять свой танец на видео длительностью до 1 минуты;
  • запости видео на свою страницу facebook с хештегом #Zelyonka_challenge, тегни организаторов - страницы Zelyonka Fest и DniproBodyProject;
  • в посте также тегни своих друзей и передай им «эстафету».
  • Все условия челенджа обязательны. В последние дни мая среди его участников организаторы Zelyonka SPACE UP разыграют с помощью  random.org абонемент на все дни фестиваля.

    Zelyonka SPACE UP — IX Международный фестиваль современного танца, который состоится в этом году 1-9 июня в Киеве и Днепре. Программа фестиваля включает более 30 мероприятий и активностей от хореографов и танцоров из 8 стран мира. Участников фестиваля ожидают уличные и танцевальные перфомансы, театр современного танца, программа мастер-классов и творческие лаборатории по всему миру. Концепция Zelyonka SPACE UP — сочетание тел города и человека, которые вместе призваны создавать новые смыслы в рамках темы фестиваля «Тело Города». Zelyonka SPACE UP проходит при поддержке Украинского культурного фонда. Главный партнер мероприятия - Всеукраинская ассоциация «Платформа современного танца».

    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте