Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
04:36

Мамахохотала Шоу

Посмотреть афишу: Мамахохотала Шоу Юмор

17 октября в четверг приходите зарядиться позитивом на шоу «Мамахохотала». Вы увидите новые номера о простых жизненных ситуациях, а также очень необычные. Этот юмористический проект – один из лучших в Украине. Герои шоу «Мамахохотала» пользуются большой популярностью, их программы собирают несколько миллионов просмотров на YouTube и давно разобраны на цитаты. Приобрести билеты на концерт «Мамахохотала» онлайн можно на Контрамарке.

Веселый проект для украинской молодежи

Студия создана в 2012 году и за короткий срок достигла больших успехов. На их выступлениях хохочут не только мамы, но целые семьи и компании. Бывшие участники КВН решили, что можно жить весело и зарабатывать деньги на том, что смешить других. В процессе непростой творческой деятельности сценаристов, актеров, постановщиков и музыкантов получилось рейтинговое шоу. Его с удовольствием смотрят по телевизору и в интернете.

• Артисты студии «Мамахохотала» создают веселые спектакли, концерты, смешные вирусные ролики, монологи и стендап-шоу, на их программы приходят известные гости.
• Они даже взялись за съемку телесериалов.
• Уже через 3 года с момента создания проекта участники получили премию Украины в области телевидения и шоу-бизнеса – «Телетриумф».
• Сейчас команда представляет уже 9-й сезон своего смешного шоу на телевизионном канале НЛО TV, они являются признанными любимцами молодежи.

У студии замечательный актерский состав, который засветился во многих блестящих проектах. Они постоянно растут профессионально, поэтому легко завоевывают любовь публики. Каждый год ребята готовят новую программу и показывают ее на гастролях по Украине.

Приходите на концерт «Мамахохотала» в Днепре, чтобы своими глазами увидеть талантливые номера этого коллектива. Команда обаятельных актеров покорит вас своим зажигательным юмором, необыкновенной энергетикой, качественными, оригинальными и в тоже время очень душевными шутками.

Вас ожидают харизматичные образы, совершенно новые номера на обыденные и провокационные темы. Если хотите провести вечер незабываемо и насмеяться от души купите билеты на Контрамарке на шоу «Мамахохотала». Лучший подарок родителям или своей половинке на торжество или просто для настроения – поход на концерт этой веселой команды. Приходите всей семьей или с друзьями, вечер будет незабываемым!

Купить билет на Мамахохотала Шоу можно онлайн на сайте Контрамарки



Kinomanka/1919  (15.10.19 09:04): Была на Маме год назад... смешно, оно того стоит и денег за юмор не жалко. Женечка красавчик Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте