Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:08

Легендарные Пластилиновые Ноги

Посмотреть афишу: Легендарные Пластилиновые Ноги Рок

19 апреля группа Легендарные Пластилиновые Ноги возвращается в Днепр с презентацией своего нового альбома «Любовь Побеждает Ненависть» в арт-центре Квартира.

За годы своего существования ЛПН стали культовой группой в родной Одессе благодаря своей яркой, честной и бескомпромиссной музыке. Творчество ЛПН обычно относят к року, что в значительной степени соответствует действительности. Вместе с тем группа старается не ограничивать себя какими-то рамками и жанровыми шаблонами и делает искреннюю и настоящую музыку, ни подо что не подстраиваясь.

Спустя 10 лет после выхода своего дебютного альбома «Космонавтам» ЛПН выпускают новый, уже четвёртый для группы альбом под названием «Любовь Побеждает Ненависть» и отправляются в концертный тур, чтобы представить его Вам. Всего в альбом войдут 14 песен. Часть из них написана недавно, часть ждала своего часа довольно долго, но каждая достойна своего места на альбоме и внимания слушателей. Убедиться в этом можно будет 19 апреля в Квартире, где ЛПН исполнят как все вещи с нового альбома, так и старые хиты, уже полюбившиеся поклонникам группы.

https://www.facebook.com/events/588851551596637/

Продажа билетов онлайн - https://dnepr.kontramarka.ua/ru/event/gruppa-legendarnye-plastilinovye-nogi-54691-81903.html


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте