Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
17:45

БУДЬ в UA

БУДЬ в UA

Ярмарка

Где найти качественную одежду по приятным ценам? Где провести выходные интересно и с пользой? Где собрать чемодан в отпуск всего за пару часов? Конечно же, на БУДЬ в UA! 20 и 21 июля на 1000 квадратных метрах вас ждет: отдых для всей семьи, красивые фотографии, любимый шопинг от украинских брендов и еще много сюрпризов! Cейчас раскроем все секреты!

Шопинг-терапия! Шопинг может и должен быть приятным. После длинной рабочей недели порадуйте себя обновками. Украинские бренды продолжают удивлять горячими трендами лета: струящиеся платья, невесомые сарафаны и ультра-стильные аксессуары. И не забывайте, что практически каждая вещь не имеет аналогов, поэтому встретить кого-то в таком же наряде не получится!

«БУДЬ в UA - это уникальная возможность примерить и потрогать вещи, которые вы видели только в инстаграме и не решались заказать» 

Качественная одежда по приятным ценам! БУДЬ в UA - это более 100 дизайнеров в одном месте: одежда, обувь и аксессуары. Приходи выбирать хиты лета:

  • Льняное платье. Такое платье идеально подойдет не только для отпуска, но и для вечерних прогулок по городу.
  • Красивый  купальник. Не обязательно покупать несколько купальников, просто комбинируйте их с разными аксессуарами - браслетами, платками и головными уборами.
  • Новая сумка. Сумок много не бывает, помнишь? Хорошая сумка дополнит стильный образ, выбирай плетеную, из кожи или тканевую, есть где разгуляться!

«Выбирай модное, выбирай украинское, выбирай БУДЬ в UA!»

Также во время праздника шопинга состоится ярмарка фермерских и крафтовых продуктов Gastro Дворик! Будем выбирать вкусные продукты от днепровских фермеров: вина, сыры, мясные деликатесы. И не забудьте все попробовать, дегустация не только разрешена, но и приветствуется.

БУДЬ в UA — это не только шопинг! БУДЬ в UA — это:

  1. Место, где встречаются все старые друзья, ведь они в курсе самых главных событий выходных!
  2. Место самых узнаваемых фото в Инстаграме!
  3. Красивая цветочная фотозона и фирменная атмосфера БУДЬ в UA!

«БУДЬ в UA - это маленький отпуск с особенной атмосферой. Приходите на БУДЬ в UA, чтобы наверняка запомнить это лето!»

Больше информации на сайте и в Facebook










Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте