Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
01:35

Выставка «Майдан: пространство творчества»

Выставка «Майдан: пространство творчества»

История

Выставка «Майдан: пространство творчества» - дипломных и курсовых работ студентов-дизайнеров, созданных в Майданный год. На выставке будет представлено 74 работы и проекта.

Среди них следующие:

  • "Вехи Майдана" - экспериментальный арт-бук из металла. По концепции автора Веры Рылиной, проект соотносит мощь и вес слова с такими же характеристиками металла.
  • "Автограф Майдана" - серия акцидентных азбук, где автор Ольга Киселева использует прототипы шрифтов, применяемых майдановцами различными способами и на разном материале.
  • "Апостолы достоинства. Отважный щит Украины "- серия из 12 плакатов от Марины Шевчук. Она объединяет, выстраивает строй щитов - олицетворение защитников Майдана рядом со священными лозунгами-посланиями, которые были смыслом жизни героических защитников.
  • "Это - медиавойна" - серия плакатов Марины Лукашенко. Автор разоблачает циничную политику России в использовании информационного оружия, которая деформирует сознание населения прежде всего страны-оккупанта.
  • Календари и плакаты на тему Майдана, посвященные российской информационной и военной агрессии.

    Этот проект выставлялся в Киеве, Одессе, Мелитополе, Хмельницком, Львове. Днепровскую выставку дополняют артефакты с Майдана и АТО местного музейного собрания.


    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте