Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
14:36

Авто-культура

Авто-культура

Выставка «Авто-культура» - совместный проект «Машин времени» и Днепропетровского Национального исторического музея, который расскажет о настоящей культуре вождения и профессионалах, отдавших всю жизнь управлению автомобилями.

Тема проекта не теряет актуальности уже десятки лет. Что такое автомобильная культура? На каком уровне автокультура находится в нашей стране? Какие факторы на это влияют? Почему автокультура важна для всех участников дорожного движения автомобилистов, пешеходов, велосипедистов? Об этом и будут рассказывать на новой экскурсии с театрализованными перформансами. В программу выставки входит и катание на ретроавтобусе.

Проект реализован при поддержке Министерства иностранных дел Германии, Украинским центром развития музейного дела, Украинским музеем национальной памяти.




  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте