Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
18:27

Вектор на успех

Вектор на успех

Мастер-класс

4 августа в Днепре пройдёт мастер-класс по построению бизнеса «Вектор на успех»

Программа обучения «Вектор на успех» создана Клубом Молодых Бизнесменов в партнёрстве с брендом Балтика 7 с целью развития малого бизнеса в Украине.

В рамках мастер-класса участники изучат все ступени построения бизнеса от идеи до первой продажи, а десятеро лучших - получат возможность работать с менторами и в дальнейшем.

«Задача нашего мастер-класса не только научить вас, как построить собственный бизнес, но и помочь довести до финального этапа бизнес-программы - вашей первой продажи,» - говорит куратор «Вектора на успех», президент Young Business Club Андрей Остапчук.
Этот мастер-класс – практическое руководство для тех, кто мечтает запустить свое дело - четкий алгоритм действий для создания собственного бизнеса.

Бизнесмены, которые построили свой бизнес с нуля и на сегодняшний день имеют чистую прибыль около миллиона гривен, научат, объяснят и поделятся личным опытом. Среди менторов будут и местные, днепровские ребята, которые создали тут бизнес по продаже сувенирного шоколада – Игорь Толкачев, Артем Мартин, Дмитрий Стафийчук и Дмитрий Васильев.

Акцент в обучении - практика. Менторы помогут каждому участнику найти идею и начать создавать свой бизнес уже на мастер-классе. Лучших из участников будут консультировать и в дальнейшем.

Практический мастер-класс «Вектор на успех» в Днепре пройдёт 4 августа в арт-пространстве «Фабрика».


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте