Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:41

Игротека «Страны паровозов»

Посмотреть афишу: Игротека «Страны паровозов»

Страна паровозов - это проект, который вот уже пять лет собирает вокруг себя любящих родителей и малышей дошкольного возраста г.Днепр.

Про что он?

Уютная игротека в самом сердце Днепра, по адресу - ул. Андрея Фабра (Серова),10, район парка Глобы.
Работаем без выходных пн-чт 9-19, пт-вс 10-20. ‼Обязательно‼ просматривайте расписание недели прежде чем ехать к нам. У нас бывают закрытые ивенты.

Приглашаем детей играть гигантской железной дорогой, а родителей отдыхать. Кроме паровозов малышей ждут кукольный домик, кухня, горка, качельки, различные конструкторы и игро-педагог в придачу.
Для родителей - спокойная фоновая музыка, кофе/чай, полезные сладости, интернет, библиотека, настолки, головоломки и просто место для отдыха и встреч.

Если срочно нужно отлучиться, а няни и бабушки нет приводите к нам малыша. "3 часа без мамы" - услуга, которая может подарить Вам порцию свободы. Для Вашей спокойствия добавим: игротека под охраной и ведётся непрерывное видео-наблюдение за площадкой.

Ивенты. Художественные мастер-классы, ресурсные встречи с психологом и коучем, интересные спикеры для взрослых и детские программы, спектакли, шоу бывают у нас регулярно.

Детские Дни рождения. Мы можем стать прекрасной альтернативой шумному детскому центру, Вашему дому или обычному кафе для того чтобы отпраздновать знаменательную дату. Уютное нарядное помещение, 2 аниматора, играющих с Вашими малышами и никакой ресторанной нагрузки. Готовьте, несите, везите все что любите и наслаждайтесь умиротворенной обстановкой.

Более подробную информацию про актуальные события, новости и
изменения в графике работы вы можете узнать на социальных платформах:

Телеграм: https://t.me/strana_parovozov

Фейсбук: https://m.facebook.com/Stranaparovozovdnepr/

Инстаграм: https://instagram.com/strana_parovozov_dnepr

Дополнительные вопросы вы можете задатать по телефонам:
  066-422-27-06
 068-775-50-02 (Viber, Telegram)





 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте