Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
21:23

Август. Восьмого

Август. Восьмого Военные хроники, Триллер

Россия, 2012, 🕓 120 min

Бонанза Студио, Даго

Реж.: Джаник Файзиев
✩✩✩: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

Бюджет: $16 000 000

Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.


Сайт: www.avgustvosmogo.ru














qwert  (29.03.12 00:21): Смотрел дома, снят добротно, роботы не в тему, без них была бы хорошая военная драма! Ответить | С цитатой
Виктор  (28.03.12 16:51): фильм о оккупации российскими завоевателями независимого государства. Такие фильмы можно крутить только в рашке, нам то зачем?
Касательно съемок - полное УГ. Как можно потратить сколько денег и получить туалетное качество?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (27.03.12 08:56): Дерьмо редкостное,не стоит тратить время и деньги !!! Ответить | С цитатой
к2  (27.03.12 07:27): фильм просто тупой и неинтересны.УГ.и от него воняет кремлевской пропогандой.смог посмотреть минут 20,на дольше не хватило терпения.бэээ Ответить | С цитатой
добрый зритель  (26.03.12 15:46): Жанр - ненаучная фантастика. Фон - реальные события. Самый прогибательский эпизод -показ жена Президента, загримированную под жену Президента.

Целевая аудитория - роспоцреоты и тургеневские дамочки возраста георини.

Об уровне зананий создателей фильма и их отношении к интеллектуальным спсобностям зрителей свидетельствет факт того, что дважды контуженная баба, выросшая на московской кобласе, бегает наравне с спецназом и угоняет боеву технику у гиви...
Ответить | С цитатой
Дніпро  (25.03.12 19:12): Мені жалко людей, які отримують насолоду від цього псевдокінематографу... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ОгО  (25.03.12 13:19): В конце, в титрах надо было добавить: "фильм снят на реальных событиях"...))) Ответить | С цитатой
Олег  (25.03.12 00:40): Снято хорошо. когда читал предыдущие записи решил, что фильм слабый. Рад что ошибся. Жаль, что Мин. Культуры сделало все, что бы посмотреть было фильм максимально неудобно.
Советую посмотреть, хотя бы потому, что не посмотрев его на большом экране будете жалеть. Это тот фильм оценку которому надо давать самому, не полагаясь не на кого. С художественной точки зрения фильм однозначно хороший, иногда даже в разрез с идеологией.
Посмотрите сколько отзывов!!! На фильм который бы не тронул точно бы никто ничего не писал. Советую сходить посмотреть самому и конечно получить удовольствие от хорошего фильма.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нина Ковалева  (25.03.12 00:28): Фильм очень хороший, смотрели всей семьей от бабушек до внуков всех возрастов, а впечатление у всех сильное и одинаковой направленности: хорошо все-таки, что есть такие руководители, как Путин, которые могут принимать решение; очень жалко простых людей и этот Кавказ необыкновенной красоты, которому-бы людей радовать, а не кровью умываться. И самое ужасное, что воюют-то люди которые очень долго были просто сограждане. Тот, кто хотел это с нами все сотворить, может радоваться,.
А мне вообще-то стыдно, что в Украине, у нас, запретить вроде не запретили - слабо, а вроде как разрешили -но! На последних сеансах в кинотеатрах на задворках города!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Лариса  (25.03.12 00:20): Замечательный фильм,смотришь на одном дыхании, не оставит никого равнодушным -обязательно тронет Ваши души.
Очень жаль что недоступен для многих наших граждан - идет в очень ограниченном прокате,
так что торопитесь!!!
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте