Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные вместе с неравнодушными соседями спасли вероятного самоубийцу

Патрульные вместе с неравнодушными соседями спасли вероятного самоубийцу

22 июня около полуночи на спецлинию 102 позвонили из одного из домов на жилмассиве Тополь: человек пытается прыгнуть с пятого этажа!

Патрульные сразу прибыли на место происшествия и обнаружили в указанной квартире выбитые двери.

Полицейские немедленно побежали на шум и увидели, что мужчина пытается удержать гражданина пожилого возраста, который свисает с балкона. Инспекторы помогли затянуть вероятного самоубийцу в помещение.

Как оказалось, шум на балконе услышали соседи дедушки. Они увидели, как тот висит на балконе и бросились его спасать - выбили двери и успели удержать пенсионера. Вовремя подъехали полицейские и помогли его спасти.

75-летнему мужчине вызвали скорую психиатрическую помощь, его госпитализировали.

Как выяснилось, он давно проживает один, без родных, что вероятно стало причиной для такого поступка.


Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (23.06.18 12:39): Найдутся родственнички как только дедушки не станет Ответить | С цитатой
cahbe  (23.06.18 12:15): Считаю самоубийство самым глупым поступком из всевозможных. даже смотреть дом два не так тупо чем просто самоубица. Можно же продать квартиру, пойти в банк, взять кредитов в 3 разных банков, нагрести кредитов в быстрогрошах и пожить как всегда хотел хотя бы миг. Ну а потом обвешаться взрывчаткой и зайти в обылраду, что бы ещё и помнили с теплотой в душе... Ответить | С цитатой
Дмитрий  (22.06.18 20:45): Если человек в таком возрасте не хочет жить, то вряд ли психиатры смогут ему помочь, да и вряд ли у него с психикой есть проблемы. Когда в таком возрасте не остаётся родных и друзей, мало кто может придумать себе смысл дальнейшего существования, особенно при проблемах со здоровьем.
Другое дело, что узаконенная эвтаназия должна бы помогать таким людям, не вынуждая прибегать к болезненным и малоприятным для окружающих поступкам.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте