Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе дрались и стреляли

В Днепре на Донецком шоссе дрались и стреляли

10 июня, приблизительно в 18:00, на линию «102» поступило сразу несколько сообщений о конфликте в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. Звонившие сообщили, что на пересечении Донецкого шоссе и улицы Петрозаводской дерется шесть человек, а также заявили, что слышали выстрелы.

На место происшествия немедленно выехали несколько экипажей патрульной полиции. Прибыв на место правоохранители увидели компанию из 3-х мужчин и одной женщины. Между молодыми людьми действительно произошел конфликт, в ходе которого использовали оружие. Очевидцы происшествия рассказали правоохранителям, что видели, как девушка пыталась спрятать пистолет. Полицейские действительно обнаружили оружие и гильзу.

В это же время, другой экипаж патрульной полиции, обратил внимание на автомобиль Skoda, пытавшийся скрыться с места происшествия. Патрульным удалось остановить автомобиль в 100 метрах от места конфликта. В салоне этого авто находилось двое мужчин, ранее попадавших в поле зрения правоохранителей. Ими оказались 30-летние уроженцы Армении и Азербайджана, которые были ранее причастны к угону автомобилей. После поверхностной проверки автомобиля, полицейские увидели прибор, напоминающий «заглушку» радиоволн, таких как GSM-сигнал. Подобные приборы могут вмешиваться в сети связи, а их использование запрещено.

По факту случившегося, на место вызвали две следственно-оперативные группы Амур-Нижнеднепровского отделения полиции. Детали и подробности инцидента будут выяснять правоохранители.




Gorod.dp.ua на Facebook.


СантаБарбара  (11.06.18 13:10): Поліція має право:
– оглядати транспортні засоби і перевіряти у водіїв документи на право користування й керування ними…1
– проводити огляд осіб, зазначених у пункті 5 цієї статті, речей, що знаходяться при них, транспортних засобів і вилучати документи та предмети, що можуть бути речовими доказами або використані на шкоду їх здоров’ю».2
Ответить | С цитатой
мало дают  (11.06.18 10:36): за угон,раз повторно взялись... Ответить | С цитатой
профессиональный прохожий  (11.06.18 10:25): К сожалению преступность имеет национальное лицо. Назовите хоть одного цыгана металлурга или шахтера. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Находчивый  (11.06.18 09:45): Преступление совершено лицами без национальности, так как преступность не имеет национальности! А то сразу уроженцы Армении и Азербайджана... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте