Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня пройдет Золотой матч второй лиги: СК Днепр-1 - Агробизнес

Сегодня пройдет Золотой матч второй лиги: СК Днепр-1 - Агробизнес

Затяжной футбольный сезон в Украине подходит к концу матчем за звание абсолютного чемпиона Второй лиги. Его между собой разыграют победители северо-западной и юго-восточной конференций регулярного чемпионата: "Агробизнес" и "Днепр-1".

Матч хоть и официальный, но все же носит больше статус выставочного. Впрочем, вряд ли Юрий Береза и Олег Собуцкий откажутся удовлетворить свое эго дополнительным трофеем на полке офиса. Равно как не было особой необходимости проводить поединок на 70-тысячном "Олимпийском" с участием команд со средней посещаемостью в 2 328 (Волочиск) и 2 124 (Днепр) зрителей. Но почему бы себя не порадовать, если ты в хороших отношениях с главой ФФУ.

Вторая лига Украины. "Золотой матч"СК Днепр-1 - Агробизнес.

9 июня. Киев. НСК "Олимпийский"

СК "Днепр-1" 20:00 "Агробизнес" (Волочиск)

Главный арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Ассистенты: Денис Сердюк (Полтава), Владимир Дорошенко (Житомир)

Телетрансляция - Xsport
Интернет-трансляция - UA-Футбол

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

  • традиционно чемпионат Второй лиги выиграли два самых денежных клуба: "Агробизнесу" не было равных на западе страны, похожая ситуация с "Днепром-1" на востоке. Обе команды досрочно забронировали место в первом дивизионе.
  • для обоих клубов это первый сезон на профессиональном уровне. "Днепру-1" еще и года нет, а вот "Агробизнес" основан в 2016-м и до этого занимался собирательством трофеев на любительском уровне.
  • учитывая, что обе команды досрочно решили свои задачи в сезон, поэтому могли позволить ротацию, не совсем корректно говорить о каких-либо сериях. Но мы все же отметим для протокола, что СК выиграл четыре последних матча с общим счетом 20:0. "Пекари" за этот же промежуток дважды выиграли, по разу сыграли вничью и уступили.
  • Богдан Семенец из "Агробизнеса" стал одним из двух лучших бомбардиров в группе А Второй лиги в текущем сезоне. На счету форварда 19 голов в 25 матчах. Лучшим снайпером "Днепра-1" стал Богдан Когут (15 результативных ударов в 29 встречах).
  • к слову, нападающий "Днепра-1" Олег Кожушко забивает пять матчей подряд.
  • "днепряне" во всей Второй лиге больше всех забили в этом сезоне (2,64 в среднем за игру) и меньше всех пропустили (15 в сумме). Волочицы в каждом матче отличались в среднем 2,59 раз, а в сумме 19 раз вынимали мяч из сетки своих ворот.
  • харьковчанин Дмитрий Кривушкин формально является арбитром Первой лиги. На матчи с участием "Днепра-1" и "Агробизнеса" назначения он не получал ни разу. За последний год он показал только одну красную и вообще не большой любитель раздавать даже предупреждения (4,7 в среднем за игру).
Gorod.dp.ua на Facebook.


Бред...  (10.06.18 14:55): Кому это вообще интересно?.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте