Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре школьники познакомились с историей полиции во время интересной экскурсии в музей

В Днепре школьники познакомились с историей полиции во время интересной экскурсии в музей

У детей начались летние каникулы. Для содержательного досуга 4 июня в музей полиции, расположенный в ГУНП в Днепропетровской области, отправились ученики 6-го класса школы № 66 г. Днепр.

Дети узнали, как во времена революции, I и II Мировых войн, послевоенных лет и последующих мирных времен правоохранители стояли на защите прав мирных граждан.

Музей полиции ГУНП разбит на три зала, каждый из которых содержит экспонаты, документы и фотографии, посвященные работе правоохранителей Екатеринославщины - Днепропетровщины за последнее столетие. Эти экспонаты собирались с 1975 года, когда был создан полицейский музей.

Напоминаем, что музей приглашает всех желающих на групповые бесплатные экскурсии. Музей расположен в помещении Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области по адресу: г. Днепр, ул. Троицкая 20А. Контактные телефоны 756 53 03, 745 54 15, 050 922 39 77.




Gorod.dp.ua на Facebook.


город помнит  (04.06.18 17:58): а раньше этот музей располагался в здании клуба милиции на улице Артёма, 5. Так значит и тот клуб, и тот музей про-фукали))) Или куда дели? А теперь приглашают в здание со специальным режимом входа. Да в этом здании просто так не возможно зайти в общественную приёмную! Попробуй записаться на личный приём к начальству Нацполиции! Не пробьётесь. А то в музей... Такой музей должен располагаться в ТРЦ в центре города и работать ежедневно! И гостеприимству такого музея Нацполиции не должно быть границ! Свободный вход! Если полиция снародом. И не надо никому рассказывать басни, что нацполиция в Украине НЕ правопреемник милиции. А говорят такое, говорят... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте